^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Улицы деревни » Таверна.


Таверна.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшая таверна. Столы стулья. Барная стойка и бармен.

0

2

Орочимару открыл дверь и вошел внутрь. Подойдя к небольшому столику, он сел на стул, ожидая своего гостя.

0

3

Сел на стул около стойки

0

4

Хехе, ну что Мадара...У меня к тебе предложение.  серьезно произнес Саннин.

0

5

Взглянув на бутылку с Саке мадара подумал
никогда не пробовал

0

6

Орочимару заметил интерес гостя и налил Сакэ в два стаканчика, себе и ему.
И все таки  - чуток выпил Саннин - как тебе известно, я и Итачи часто встречаемся с твоими людьми. Но это отнюдь не из за того, что твоя организация сейчас мне мешает. Мне нужен лишь одни. Пейн. Отдай мне его тело, и я дам тебе силу любово твоего врага. Орочимару поставил стакан на стол.

0

7

ты шутишь пейн? Даже если я бы хотел я пока не в силах победить его. Моя сила   по сравнению с его ничто я слаб
Глаз потускнел
И вправду я стал слаб я должен вернуть свою прежнюю силу и стать самым сильным в мире шиноби
РИненган тебе нужен он

0

8

Именно. В любом случае будет проблематично сражатся со всеми вами, лишь в пустую потрачу силу. Вот что. Я помогу вернуть тебе твой второй глаз. А ты отдашь мне Пейна. Если не готов убить его сам, подготовим ловушку. Но я не думаю, что это произзойдет в ближайшее время. - утвердил Саннин и выпел оставшеесе Сакэ. - а потом, действуй как тебе угодно. Меня мало интересует власть в мире.

0

9

А зачем тебе тогда итачи у вас с ним разные планы и зачем тебе риненган

0

10

Итачи-кун заберет глаза Учихи Саске. Он исчет той же силы что и ты. И нам с ним вместе будет легче поймать его. Он сейчас скрылся и неизвестно где находится. Но я знаю его техники. Плюс я провожу эксперименты с телом Итачи.  Он сейчас куда сильнее, чем раньше. Я думаю держать наш союз, до получения своей цели и его. А потом уже мы разойдемся по сторонам. Орочимару опять налил себе Сакэ и выпил - А риненган даст мне возможность копировать чужие Техники. А мои цели тебе известны, так что, думаю, ты все понял. Орочимару встал из за стола. Я не тороплю тебя. Думай сколько угодно. Но думаю, с двумя глазами тебе будет удобнее.....
Орочимару пошел к выходу и ждал ответат Учихи.

0

11

У меня условие

0

12

Орочимару остановился.
Условие? с интересом переспросил он.

0

13

Первое я хочу получить силу всех пяти элементов плюс еще двух  дерево и лед
Второе мне нужна сила кьюби
Мадара сжал руки вкулаки
Мне нужна сила которой я мечтал владеть всю свою жизнь
Ну и конешно второй глаз

0

14

Орочимару улыбнулся.
Я согласен. А теперь уходи быстрей. Я чувствую Итачи. Он рядом. Наш разговор будет секретным.

0

15

Испарился

0

16

Орочимару улыбнулся. Теперь нужно найти Итачи.  Орочимару вышел из таверны.

0

17

вернулся в таверну  и начал обдумывать
Мне нужна сила сила хахахаха чтобы захватить пейна мине нужен биджу сила биджу точно пора заложить в себя силу одного из демонов
заказал рюмку саке и выпил
какая гадость тьфу
надо найти орочимару

0

18

---Улицы
Зашел в заведение и сел на барную стойку.В таверне было давольно людно,но все же тихо.Какий-то старики играли в карты, в углу,справа спал мужил,а слева какой-то алкаш пил залпом уже 3 стакан и черт знает скоко уже выпил до прихода Сасаки.Ладно,посежу тут ,авось кто и появиться "интересненький"...Заказал саке и начел ждать.

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Улицы деревни » Таверна.