^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Остров Арклей » Здание корпорации.


Здание корпорации.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спустя пару часов после того, как Орочимару покинул Ото, он , следуя маршруту его старого знакомово, прибыл на остров, расположенный среди вод скрытого океана.
Саннин шел по тропе. Со всех сторон стояли солдаты и дозорные вышли. Все пространство было ограждено прочными адамантиваемыми стенами. Один из солдат подбежал к Оро.
- Вы Орочимару? - спешно спросил солдат.
Орочимару усмехнулся и прошел мимо солдата.
Сиди там где сидел пёс...Пока еще конечности имеешь... - Орочимару прошел дальше.
Солдат пал в легкий шок и обернулся - Да...все как и говорил Вескер-сама...

Орочимару подошел к главным воротам в центр корпорации. На крыше развивался флаг с фирменным символом корпорации.
Саннин прошел внутрь. Впереди стояли множество вооруженных био-солдат, кодовое имя которых Тиран-002, и в самом конце зала стоял человек в темных очках и смокинге. Его волосы били прилизаны назад, он сделал шаг и обратился к Оро.

- Орочимару...ты совсем не изменился... - сказал Вескер.
- Хе хе, Альберт, я удивлен, ты выглядишь также как и 15 лет назад, неужели тывсе таки применил один из своих вирусов на себе? - улыбнулся Орочимару.
- Я расскажу тебе все позже. А теперь пойдем в мой кабинет. - проговорил Альберт Вескер
- Хех, все та же спешка. У меня для тебя есть кое что особенное. Нельзя терять бдительность, этот человек очень опасен и непредсказуем... - сказал и подумал Орыч.

Вскоре двое уже поднимались по лестнице вверх.

0

2

Орочимару и Вескер зашли в кабинет главы корпорации. Вескер прошел вперед Оро и сел на стул главы. Затем сложил руки змеей и положил одно колено на другое.
Орочимару облизнулся.
А не боишся, что Освелл тебя прибьет за такую дерзость, а, Альберт, хе - улыбнулся Орочимару.
Освелла больше нет, Орочимару. - спокойно пояснил Вескер. - давай то, что принес.
Хех, Освелла нет? - продолжил Саннин.
Освелл, Маркус и Эшфорд мертвы. Я и Вильям от них избавились. Корпорация и все ее разработки вновь принадлежат нам. - сказал Вескер.
Хе...Я знал что рано или поздно это случится...Тебе нельзя верить, Альберт Вескер... - Орочимару положил контейнер с ДНК Учихи Итачи на стол Вескера - Это то, что я искал многие годы.
Вескер многозначительно посмотрел на контейнер - Это? Там что лежат глаза одного из клана Учиха?
Там находится биологичесский код ДНК Итачи, одного из клана Учиха. Используй его по назначению, как и было между нами проговарино! - заявил Орочимару и развернулся спиной к Вескеру - А я пока, с твоего позволения использую твою лабораторию....Орочимару вышел из кабинета и направился в главную лабораторию корпорации.

Орочимару....Ты страшный человек.... - про себя сказал Вескер, затем взял контейнер и открыл его - вот он....образец моего нашей новой силы....
- сказал Альберт и убрал контейнер.

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Остров Арклей » Здание корпорации.