^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Правила » О создании Техник


О создании Техник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, всем известно, что на нашей ролевой разрешены два вида получения техник:

1. Создание своей сообственной техники
2. Похищение чужой техники.

Сейчас я расскажу о правилах каждого из этих этапов:
1) Создание своей техники -
Вы не можете сделать новую технику за пару секунд. На это вам потребуется минимум 4 поста с описанием тренировки, подготовки и действия во время создания техники.
Вы должны понимать, ваш персонаж не божество и не может создать технику S-ранга за пару секунд.
Теперь о самих техниках. Т.к. очень многие любят создать что нить этакое, к примеру призыв "БОГА ГАЛАКТИКИ* (пр. админа), хочу поставить в известность.
- Запрещены техники, которые одной левой сносят пол мира.
- Техники призывающие Супер мего существ с неограниченной силой.
- Техники по всем параметрам выходящие за рамки Ниндзя.
Создаем оригинальную красивую Дзюцу и играем с ней спокойно=)

2) Похищение Техники
  Похищение техники может совершатся 2 способами.
- С помощью извлеченной ДНК
- Или особого органа-инициатора техники
Как похитить технику:
Вы можете похитить ее с помощью ДНК (особых геномов в клетках жертвы) вживив это самое ДНК в свое тело и абсорбировав его. Но помните что в этом случае вам понадобится опытный игрок, играющий за ученово медика, ведь Чеджи врядли совершит этакую операцию (пр. админа)
Также вы можете украсть технику пересадив себе особый орган его тела, отвечающий за контроль техники. Например, пересадить себе глаз-Шаринган.
НО: украсть ДНК и орган вы можете лишь у реальных игроков, с НПК проводить это запрещено.

p.s. Удачи в игре=)

0

2

Орочимару написал(а):

Техники призывающие Супер мего существ с неограниченной силой.

Сорри за оффтоп, конечно, но Сусано какраз и является техникой вызова именно такого существа))))

0

3

Zack написал(а):

Сорри за оффтоп, конечно, но Сусано какраз и является техникой вызова именно такого существа))))

Тебе это Сусано, извените, попу чешет? XDDD
Сусано придумал не я, а баран по имени Кишимото Масаси - и я всегда был против этой техники. Можешь создать технику такого уровня, отдав взамен что нибудь другое:
1. Твой перс пролежит в коме 2 игровых дня, а это по нашему 6 наших дней.
2. Твой перс лишится силы на такое же время.
3. Ты принесешь в жертву душу другово игрока.
4. Ты мнгновенно потеряешь всю чакру, ману и т.п.

0

4

Ок))) Чёнить придумаю. А вот ты прав. Сусано мне не только попу чешет, но и даже (это не мат и даже не грубое слово) яйца

0

5

Вы же сказали нельзя такую технику ,а она сразу есть и её создать нельзя!

-1

6

Учиха Итачи
Ну и чё ты сказал? Переведи на русский!

0

7

Типа Сусаноо техники создать нельзя в праувилах написано а она у Итачи сразу так что создавайть технику типа этой нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

мальчики , давайте жить дружно! х)уф... а я молчу про Риненган... -_-

0

9

Заметьте, не очень интересно играть против людей, призывающих и использующих техники такого класса.
Есть один уступок для создания подобных техник, которые я перечислил чуть выше, обращаясь к Заку.

0

10

Просто я тут почитал, и у всех только практически убер-техники. Взять хотябы Хикару, со своей техникой расщипления на кварки и электроны одним прикосновением О_о

0

11

Судя по имеющимся у играющих сдесь персонажей техникам, не получу я убер-технику, я умру на первом же шагу! xDDDDD

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Правила » О создании Техник