^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » !!!КОНКУРСЫ!!! » Какого персонажа вы хотите видеть на ролевой?


Какого персонажа вы хотите видеть на ролевой?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ни для кого не секрет что скоро я заведу нового перса. Моя фантазия безгранична, поэтому я хочу чтобы он гармонично вписался) Какого персонажа нам нехватает на ролевой? Тут можно повлиять на меня и посмотреть что из этого выйдет))

0

2

Который очень трудолюбив и усерден, но он хочет победить ВСЕХ !!!

0

3

Психа, который хочет всех убить xDDD

0

4

Чтобы больше стычек было?

0

5

Дурачка и раздолбая. типо наруто)))

0

6

Ну какойнить отрицательный персонаж, чтоб было с кем драться

Отредактировано Cloud (2008-09-08 21:19:25)

0

7

Тид останься собой

0

8

Отрицательных дофига! Орыча со свитой мало чтоли?  Дурачка? Чтож... Для интересу попробую совместить ))
Хейхати
Я Тида оставлю покачто... Незнаю на скока... Буду за двоих играть))

0

9

играй самого себя

+1

10

придурка гитариста типо меня! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304438_1208812864_RO.gif   http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304370_1208812688_e5e.gif

0

11

Кокогонить долбонутого фанатика, типо Хидана))))

0

12

Так вас послушаешь...

0

13

хмм...тебя  мне хватает ^.^

+1

14

Как? Что за намёки?

0

15

Tidus
намек? я в лоб говорю )))

0

16

Я непонял какого меня? Тида? Лека? Или Сашки?

0

17

Tidus
а это разве не одно и тоже лицо?

0

18

Ну я имел в виду одного из песов или меня лично?  И про лицо... ТЕБЯ ВО МНЕ БОЛЬШЕ НИ ЧО НЕ ИНТЕРЕСУЕТЬ?

0

19

Tidus
хэ-хэ эт шо намек?
я имела ввиду тебя лично

0

20

Падазрительно... Зачем я те?

0

21

Для секаса xDDDDD Ой))) Сорри)))

0

22

Ааа. Спасибо что пояснил)) Ато я привык что мне прямо всё говорят, без намёков))

0

23

Zack написал(а):

Для секаса xDDDDD Ой))) Сорри)))

Тиха ты не пали конторуhttp://s45.radikal.ru/i108/0809/67/cda8288b4517.gif

0

24

Ах вот как? А на прямую сказать?

0

25

Tidus
хэ-хэ и ты тут? чорд миня спалили что тебе напрямую сказать

0

26

Что хочешь)

0

27

Tidus
говорю тебе в лицо(не плуюсь)
-Давно ты здесь?

0

28

Где здесь?

0

29

Tidus
забей ^^

0

30

Ня!

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » !!!КОНКУРСЫ!!! » Какого персонажа вы хотите видеть на ролевой?