^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Улицы Деревни » Кладбище.


Кладбище.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Окраина Конохи. Старое кладбище на котором покоятся тысячи шиноби....

Рола:

Из земли на кладбище начал появлятся человек. Орочимару, полностью переместившись, пошел в центр кладбища. Остановясь у двух старых могил, лицо Саннина было очень грустным и печальным....
Это здесь... - тихо прошептал Оро. - здесь их последние наследие..... Недолго ждя, Орыч сложил печать Земли и начал посылать чакру в свое джутсу. Земля перед могильной плитой тотчас же исчезла. В глубине нескольких метров были видны два гроба.  - почему я вспомнил их слова так поздно...я был так мал тогда....
Орочимару спрыгнул вниз на один гроб. Обернувшись к второму он откинул крышку гроба в сторону. Внутри лежали сгнившие кости человека, в костлявых руках лежал куб, на кубе был выгривирован человек. Саннин взял его и положил вверх, рядом с раскопанной дырой. Затем закрыл крышкой гроба гроб и переступил на него, сделав тоже самое со втором гробом, Оро вновь достал куб, второй куб был почти таким же, только на нем была выгривирована змея.
Саннин вылез наружу положив второй куб рядом с первым и вновь сложил печать, дыра была вновь засыпана.
Орыч взял оба куба в каждую руку......
- Человек и демон будут едины, их судьба станет единой, их сила станет единой - эти слова Саннин прочитал приложив оба куба друг к другу..... Он продолжал стоять и внимательно смотреть на сей артефакт....По глазам прокатилась слеза и Орочимару сразу улыбнулся.
Это то, что я искал.........

0

2

Орочимару закончил читать заклинание на древнем артефакте, оставленным ему родителями.
Куб начал сиять фиолетовым свечением и вылетел из рук Орочимару.
Что это?! - Орочимару попытался сделать шаг назад, но его тело было парализовано. Саннин активизировал Шаринган и пристально всматривался в сеё знамение.
Я...не могу пошевелится... - по лицу Оро прошел пот, когда он вновь попытался шевельнуть правой рукой. - Внутри кубов странная энергия....
Она куба раскрылись и из них вышел сгусток фиолетовой чакры, парящий в воздухе. И как вдруг в сгустке фиолетовой энергии высветились два золотых свечения, якобы глаза.
Это и есть то что я искал?? - прокричал от страха Саннин.
Энергия влетела в тело Орыча и он отлетел на другой конец кладбища. Ударившись о забор и пробив его, он упал на сотни метров вдали от могилы, где только что стоял.
Попытавшись пошевелится он понял, что вновь может себя контролировать...
Это вошло в меня.... но я ничего не чувствую....- лицо Саннина выразило недоумение. - Так или иначе нужно обследовать себя....И я уже задердался в Конохе....
Саннин исчез также как и появился.

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Улицы Деревни » Кладбище.