^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Бум-бац (Поединки) » Кисаме vs. Хаку


Кисаме vs. Хаку

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Опоненты: Кисаме, Хаку

Аренa: Великий мост "Наруто"

Судья: Вы деритесь а я пошел. Бой отслеживают все модеры и админы, сидящие на сайте.

Всего 15 техник
Всего 5 замен

О кол-ве того и другово писать в конце каждого поста с учетом обратного отсчета.

0

2

прищёл.
мне хватит 1 техники чтоб его уложить

0

3

прибежал xd))
ну и где же он

0

4

я сзади
Макуё Хиошо (Ледяный кристаллы демонических зеркал)
вот ты и попался
осталось техник 14

0

5

хаку
отпрыгнул из зоны действия техники................
хм смешно
достает самед хату
Suiton: Suikoudan no Jutsu - из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует соперника, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна. Или из колонны воды может внезапно вырваться акула, которая также атакует.

0

6

Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды: большой водопад)
техники схлеснулись
Кири Гакуре (исчезающий туман)
ты явно забыл чей я ученик
растворился в тумане
осталось техник 12

0

7

да-да ты ученик малыша забузы ...........хаха который проиграл какаши
но и ты не забывай откуда я.............создает водяных клонов
и делает технику - Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река)

0

8

ты меня только слышыш и клоны тебе не помогут
тихо создал
Макуё Хиошо (Ледяный кристаллы демонических зеркал) вокруг кисаме(человек не обладающий бьякуганом или способностями ранмару не увидит этого)
Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала) с помощью этой техники окозался в одном из ледяных зеркал зеркального дома.
а вот теперь ты отсюда не выйдеш
осталось техник 10

0

9

посмотрим.........хаха
глупо только зря тратишь чакру
отпрыгнул немного назад и зделал технику - Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река)
она разбила зеркала хаку

0

10

(для заметки даже катон противоположная стихия не разбила хаутон не то что суйтон ^_^)
зря ты сделал эту технику
Мицу Буншин (водяной клон) клон подбежал к кисаме почти в упор
Суйро(водяная тюрьма) питаеться от твоего же водоворота ^_^
клон поймал кисаме в водяной тюрьме
(капутн тебе ^_^)
осталось техник 8

Отредактировано missing-nin (2008-08-25 16:37:22)

0

11

хаха
техника замены
сосредоточил все силы разорвал самед хатой клона..........и направил технику в уже немного поврежденное зеркало и пробил его с помошью - - Suiton: Suikoudan no Jutsu - из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует соперника, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна. Или из колонны воды может внезапно вырваться акула, которая также атакует.и выбежал из заточения хаку

0

12

( в водяной тюрьме техники использовать нельзя иначе бы бой какаши и забузы(1 бой) был бы куда короче)
он не плох но в тумане он никак этого не увидит
отпрыгнув из поле зрения кисаме сново растворившись в тумане  начал с огромной скоростью пускать иглы чтоб временно обездвижить врага(не забывай мы в тумане ^_^)

0

13

черт..........чтоже делать
стал отбивать самед хатой иглы  .........
улавливая откуда  летят иглы
вот ........я вижу............да направляет технику в сторону хаку ,в последствии все пять акул попали по телу хаку.......!!!!!!!
- Suiton: Goshoku-zame - техника создания пяти акул-людоедов. Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника. При каком либо ранении акулы может быстро заживлять раны пользуясь водой.

+1

14

(твоя техника используеться только в воде если не ошибаюсь)
техника подмены чтоб акулы хоть что то но чувствовали
Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала)
быстро переместился с помощью зеркала за 10 метров за спину кисаме и атаковал сенбонами
(ты не видиш где я и думаеш что я у тебя в хватке) попадание в спину означает акупунктурный сон(как с саске) а следовательно мою победу ^_^ (вроде всё прекрасно спланировано) :_:
осталось техник 7

Отредактировано missing-nin (2008-08-25 16:50:43)

0

15

хм..........он быстр
это был  всего лишь водяной клон ..........сам кисаме спрыгнул  с дерева и на нас несколько ударов по хаку

0

16

(мы на мосту откудо дерево + у клона не хватило бы чакр на столько техник а из виду я тебя не терял и не забывай я тренирован биться в тумане а ты можешь максимум определить откудо удар и то после его попадания по тебе или за мили секунду до попадания так же вопрос а сколько ты клонов создал ^_^)

Отредактировано missing-nin (2008-08-25 16:57:08)

0

17

еше  в тот раз когда я создал клонов один остался  я исчез после использовании техник:)

0

18

(так откудо дерево ^_^ и ты не мог незаметно подменить себя на клона без отвлечения моего внимания)

0

19

ты бил тока клона хаха а дерево после того как выбежал из ледяных зеркал

0

20

вообще без админа тупо дратся как ?не кто не следит по сути уже кто то бы выйграл и чакр больше нет не у меня не у  тебя

0

21

(у меня ещё 7 техник в запасе а тут нужен админ действительно нехочю завтра опять драться ^_^)

0

22

да аот уде ситуация без выходная ждем администратора решение)

0

23

(пошли по флудим пока что ^_^)

0

24

оке)))))))

0

25

Ксо. Ребят, просил же Техники Писать. Вообще бой был закончен еще тогда когда Хаку использовал Ледяные Зеркала. Эта техника прочности чуть менее слабая чем Расёмон, т.е. ее разбить очень трудно. А той техникой, что использовал Кисаме невозможно пробить Л. зеркала. Хотя я знаю парочку тактик Кисаме, чтобы избежать попадания в зеркала или наоборот выбратся оттуда, наш Кисаме их не использовал. По сему победа была за Хаку.

0

26

Ксо. Ребят, просил же Техники Писать. Вообще бой был закончен еще тогда когда Хаку использовал Ледяные Зеркала. Эта техника прочности чуть менее слабая чем Расёмон, т.е. ее разбить очень трудно. А той техникой, что использовал Кисаме невозможно пробить Л. зеркала. Хотя я знаю парочку тактик Кисаме, чтобы избежать попадания в зеркала или наоборот выбратся оттуда, наш Кисаме их не использовал. По сему победа была за Хаку.

0

27

из зеркал выбраться невозможно ибо скорости не хватит ^_^ хотя способы именно для кисаме есть но я бы его утопил в этих способах ^_^

0

28

missing-nin написал(а):

из зеркал выбраться невозможно ибо скорости не хватит

К чему же скорость нужна? Вот мой пример способа.
Мнгновенное перемещение, созданное самим Орочимару - по скорости почти такое же как и у Минато, но чуть менее быстрое. Или Расемон Тюрьма. Создам вокруг себя и просто буду блокировать вссе удары, либо увеличу врата и вклочь разорву зеркала. Способов много. Тактика нужна=)

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Бум-бац (Поединки) » Кисаме vs. Хаку