^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » !!!КОНКУРСЫ!!! » Лучший Фанфик 24.08.2008


Лучший Фанфик 24.08.2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня начало конкурса - Лучший фанфик по стезе Аниме.

Принемаются рассказы любых категории - экшен, драма, хентай и т.п.

Выкладывать свои творения сюда в тему.

Приблезительный конец конкурса 10 сентября 2008 года.

Победителей ждет ценный "ролево-игровой" приз =)

0

2

мой старый фанф ^_^
Сияла луна и её лучи омывали лицо блондина. Была ещё одна вроде бы обычная ночь но он лежал и как будто чувствовал то самое событие которое вот-вот произойдёт всю ночь ему не давала покоя мысль что сейчас случиться что то очень важное и это не давало ему заснуть. И вот уже первые лучи солнца озарили коноху и вдруг в комнате блондина распахнулось окно подул слабый но очень холодный ветер вдруг он увидел что перед ним стоит фигура высокого человека когда он понял глаза выше то его так охватило удивление что он не смог произнести не слова. Это продолжалось около 2 минут и вдруг прозвучал голос –привет Наруто прошло так много времени с момента последней нашей встречи. Блондин наконец то вышел из оцепинения и спросил
-неужели это не мой сон
-нет(ответила ему фигура) я действительно вернулся.
-но я думал… ты говорил что разрываеш всю связь с конохой и друзьями
-когда я это говорил я был слишком увлечён своей местью я не видел ничего вокруг каким же я был слепцом(перебив блондина сказал саске)
Наруто быстро встал с кровати и изо всех сил что были в сонном парне ударил фигуру
-но зачем… зачем ты вернулся что бы опять уйти…по лицу наруто покатились слёзы
-нет я вернулся к своим друзьям… после того как убил орочимару я очень долго думал о жизни и решил что друзья это те люди которые помогут снять мне камень с души и помогут мне отомстить.(саске стал разворачиваться в сторону окна)пойдём наруто если я решил вернуться в деревню то должен предстать перед хокаге.
И вот через 15 минут в резеденции хокеге
-ты и в правду решил вернуться? (цунаде подозрительно смотрела на парня стоящего около двери вместе с наруто)
-да я понял что у нас с конохой намного больше общего
В комнату вбегает шизуне с непонятными криками.
-успакойся шизуне и обьясни всё нормально
-про.прстите хокаге-сама я не смогла её
Вдруг дверь с оглушительным треском срываеться с питель и вылетает в окно слышны крики
-где он
В комнату  вбегает розоволосая кунойчи и осматривает комнату. На диване сидит шикамару за своим столом сидит цунаде и вот чють правее неё стоит он и наруто.
-как долго я ждала этой встречи саске-кун(с какой то иронией любовью и грустью произнесла сакура) и реско отвернувшись несмогла сдержать своих эмоций выбежала из кабинета со слезами на глазах.
-я не хочю что бы он думал обо мне как тогда что я всего лишь слабая девчёнка и буду ему только мешать.(быстро пронеслось у неё в голове).
-ну что же саске учиха коноха даёт тебе 2 шанс присуждая звание чуунин и делает тебя частью команды какаши в составе какаши хотаке, сакуры хоруно, и узумаки наруто.
У брюнета появилась улыбка на лице и наруто невольно вспомнил улыбку сая когда он нарисовал рисунок их с братом мечты.
-как в старые добрые времена да наруто?

Глава 2
Первая миссия команды какаши была довольно лёгкая проводить караван торговцев и все уже ждали у входа в деревню небыло только 1 члена команды какаши(даже какаши по такому поводу не опоздал на миссию) небыло только той самой розоволосой кунойчи которая никак не могла простить брюнета за тот вечер когда он бросил её но всё же не прийти на первую совместную миссию не могла потому что очень боялась расстроить наруто и какаши. Наруто на миссию помогала собраться Хината она больше не краснела и не падала в обморок при виде наруто посмотрев на неё саске смог её узнать только благодоря цвету её глаз и он сначало отказывался верить что это та самая хината она очень сильно изменилась думал саске про себя смотря на хинату. Наруто поцеловал хинату перед тем как она ушла теперь все томились ожиданием сакуры которая никогда раньше не опаздывала и наруто уже хотел идти к хокаге как вдруг заметил что кто то к ним приближаеться. Раздалось радостное сакура-чан, сакура пришла в непревычной для себя форме, вместо обычного её бойцовского костюма на ней было очень красивое нежно-розовое платье на платье был довольно большой разрез что подчёркивало её красивые ноги и вдруг что то сменилось в лице у вечно равнодушного брюнета на его лице появилось непонятное выражение восхищения, любви и неожиданности но гордость не позволила сказать ему тут же что он чувствует. Даже какаши был слегка сражон нарядом сакуры но всё же он не хотел портить впечатление своими отзывами как ни странно даже наруто сразу всё понял и не стал говорить как хорошо выглядит сакура что бы предоставить этот шанс саске но он довольно быстро сделал равнодушное выражение лица и лиш наруто успел увидеть то что у него всё же проявились какие то чувства в присутствие девушки.
-нам пора мы и так уже сильно опаздываем и нам придёться догонять торговцев(произнёс какаши и они отправились в путь)
-ты ведь её любиш? (прозвучал голос наруто) саске стало не по себе –когда это наруто стал таким догадливым(пронеслось у него в мыслях)
-саске мы давно не те если ты и вправду её любиш то ты обязан сказать ей это
-с чего это ты неудачник решил что я её люблю
-я же видел как ты посмотрел на неё… всего на долю секунды но твоё выражение лица открыло твоё сердце (с какой то мечтательностью произнёс блондин)
Саске посторался очень быстро сменить тему и сказал первое что пришло на ум
-а как у вас отношения с хинатой(саске подумал что отделался)
-желаю что бы у тебя с сакурой всё было так же как у нас с хинатой(с искренней улыбкой произнёс блондин и устремился вперёд)
-кстати саске мы с ней женимся через месяц и я приглашаю вас с сакурой на свадьбу(крикнул наруто который находился уже метрах в 50 от саске).
-но ведь действительно что то я почувствовал подумал саске и ускорил темп что бы догнать блондина.

Глава 3
Всю дорогу саске думал о том что ему сказал наруто но у него в голове так же было очень много вопросов и главный который его мучал это когда наруто привратился из неудачника и идиота в такого взрослого и довольно таки умного ниндзя.
-ну вот мы и на месте(прозвучал голос одного из торговцев)
-значит наша миссия закончена и…(прозвучало от какаши)
-мы наконец то можем вернуться домой(перебив речь какаши выкрикнул наруто)
Саске всё ещё был в раздумьях –неужели мечта наруто на столько сильна? –теперь я вижу как я раньше заблуждался считая его неудачником и не призновая его равным себе…
-зачем ты вернулся(прозвучал женский голос сбив саске с мыслей)
-ты же опять уйдёшь ведь ты мститель и не можешь признать кого то а если ты кого то признаешь то это значит что ты недостаточно силён…
-остановись(перебил её саске)-я вернулся потому что понял зачем брат оставил меня в живых… -он хотел что бы я чувствовал тоже что и он тоже одиночество и туже неновисть но я не доставлю ему такого удовольствия
-так ты вернулся только из за этого
-нет я понял что нет смысла в мести за которой ничего не следует… если я отомшю я потеряю смысл жизни но если у меня есть друзья я смогу найти новую мечту(на лице у саске сново появилась искренняя улыбка).
-какаши сенсей как вы думаете о чём они сейчас говорят?
-не знаю наруто но не мешай им
-какаши сенсей не ужели вы думаете что я всё ещё ребёнок и не понимаю когда стоит оставлять людей на едине?
И вот команда какаши вернулась в коноху где их встретили хината, ино и сай.
-и так как капитану команды какаши я должен написать хокаге отчёт о миссии(и ниндзя в маске очень быстро устремился в сторону резиденции)
Наруто поцеловал хинату и взяв её на руки исчез так же быстро как какаши.
-привет саске-кун(произнесла ино)
Саске был всё ещё в раздумьях потому ответил не сразу.
-привет саске давно не виделись(произнёс брюнет стоявший рядом с ино)
Саске всё ещё не мог отойти от мысли о том что ему сказал наруто и потому не реагировал ни на что вокруг
-привет сакура(в 1 голос произнесли сай и ино).
После этого ино с сакурой куда то ушли саске шёл по улицам конохи. Медленно начинался дождь.
-саске о чём ты думаешь(раздался голос сая)
-да так…
-ты ведь думаешь а сакуре не так ли(лицо сая стало таким =) )
-но как… как ты догадался…
-саске я знаю что она тебе дорога и если не хочешь потерять её ещё раз то иди к ней и признайся что она тебе не безразлична
В после этих слов сай испарился и начался сильнейший ливень. Саске не обращал внимание на ливень он шёл в раздумьях и хотя он сильно изменился гордость так и не позволила ему пойти сейчас к сакуре и сказать что чувствует.
-дождь ты скроешь мои слёзы(произнесла тихо девушка так же шедшая под дождём по улицам конохи)
-я всё ещё не верю что он вернулся хотя видела его и даже выполняла с ним задание… нет это уже не тот саске но он должен знать что и я не та маленькая девочка которая с обожанием бегала за ним…
Дождь становился всё сильнее а саске по прежнему даже не знал куда ему идти ведь в конохе у него даже не было своего дома. Он решил не тревожить сакуру и отправился к наруто(возможно в этот момент он очень хотел пойти к ней и причина была но что то резко его остановило).
Сакура сидела у пруда и плакала ей казалось что он вот-вот опять покинет а она так хотела быть с ним но обида за прошлое помешала ей пойти и найти саске хотя она и понимала что ему некуда пойти а друзей у него в конохе не так уж много так что он скорее всего у наруто. Вдруг сакура поняла что если она сейчас не сделает первый шаг то может снова навсегда потерять дорогого человека…

Глафа 4 =)
И вот он уже стоит у дома того человека который так много для него сделал в надежде что тот приютит его на время он постучал в дверь в надежде увидеть наруто и попроситься переночевать у него но дверь открыла хината на ней был полупрозрачный халат что заставило саске думать что он пришёл не вовремя но хината произнесла –ты наверное к наруто он сейчас немного занят. Вдруг раздался голос- проходи саске я сейчас освобожусь пройдя на порог саске увидел что наруто о чём то беседовал с неджи он понял скорее всего это касалось его свадьбы с хинатой.
-зачем ты пришёл саске? (произнёс блондин)
-мне негде было остановиться т.к хокаге ещё не выдала мне дома а ты один из немногих людей в конохе кто относиться ко мне не как к предателю
Вдруг произошло то чего брюнет некогда не мог ожидать
-я не могу сегодня оставить тебя у себя(с некой грустью сказал наруто) саске этого не ожидал но то что произошло дальше ещё больше поразило его
-ты можешь остаться у меня произнёс собеседник наруто.
-всё меняеться (пронеслось в голове у саске) -тот от кого я никогда не ожидал помощи оказывает мне её когда она мне так нужна.
Всё ещё лил сильный дождь по улице шли 2 брюнета с довольно таки длинными и из за дождя довольно странно уложенными волосами.
-неджи почему ты решил помочь мне я всегда думал что ты такой же каким я был раньше и не окажешь помощи даже хинате а мне и подавно
-возможно раньше так и было бы… но сейчас… я думаю раньше ты и не принял бы от меня помощи
-хм… он что то не договаривает ну что же это уже не так важно(подумал саске и сново начал размышлять что же было бы если бы он сказал на той миссии сакуре что он чувствует всю дорогу до поместья хъюго он пытался отогнать от себя эти мысли но не мог они его словно преследовали.
-вот мы и пришли(с улыбкой сказал неджи)
Саске очень удивился когда увидел его улыбающимся но он понял что его улыбка вполне искренняя.
Специально для саске в комнате неджи поставили ещё 1 кровать.
Два брюнета быстро нашли общий язык им было что сказать друг другу и в чём друг друга упрекнуть ведь неджи всё ещё прятал свои настоящие чувства к тентен.
-почему ты ей не скажешь ведь вы так давно в команде и все довольно давно ждут этого
-я не уверен в её положительном ответе
-она точно ответит да я тебя уверяю неджи
-а почему ты не признаешься сакуре?
-когда мы были на миссии… я понял она всё ещё в обиде на меня за то что я ушёл из деревни.
На эту тему брюнеты разговаривали ещё около часа пока не уснули.
Дождь почти закончился и на улице показались первые лучи солнца. Неожиданно блондин проснулся от стука в дверь.
-сакура что ты тут делаешь в такое время?
-я искала саске я подумала и решила что он мог отправится только к тебе
-да он был у меня вчера но он ушёл неджи решил приютить его у себя в поместье.
-спасибо наруто (произнесла убегающая розоволосая девушка)
Было уже 6 утра саске с неджи пошли выбирать цвети для тентен ведь в ночном разговоре саске всё же смог убедить неджи признаться тентен
-привет саске,неджи. (послышался голос ино)
-привет ино (в один голос сказали брюнеты)
-саске ты пришёл купить цветы сакуре(не столько с интересом сколько с убеждением сказала блондинка)
-нет неджи сегодня наконец то идёт признаваться тентен и ему нужен букет…
(перебив саске ино сказала)-возьми этот букет роз… розы идеально подходят для этого события…
-ну что же саске спасибо тебе но мне пора у нашей команды скоро миссия там я и открою тентен свои чувства… кстати если тебе негде жить можешь жить у меня пока хокаге не выдаст тебе жилья…
Неджи очень быстро скрылся из виду. Саске был счастлив что если уж он не может разобраться со своими ошибками то он не должен позволять делать эти ошибки другим…

Глава 5
Она почти достигла своей цели через какую то сотню метров покажеться поместье клана хъюга где и должен был находиться её возлюбленный. Вдруг она не смогла дальше двигаться что то сковывало её движение впереди стоял шикамару он разжал руки и кунойчи снова смогла двигаться.
-привет шикамару извини но я очень спешу.
-стой сакура тебя вызывает 5ая
-как невовремя…(подумала она про себя но что же делать приказ есть приказ)…
В резиденции хокаге уже стояла вся команда какаши и получала задание.
-сегодня рано утром было похищено 2 наших шиноби
-а в чём проблема?(равнодушно спросил саске)
-ты же понимаешь что ничего не бывает без причины так что пусть хокаге-сама договорит(как всегда спокойным голосом произнёс какаши)
-эти 2 обладатели одного из сильнейших блудлайнов конохи… эти 2 неджи и хината хъюго мы точно не знаем при каких обстоятельствах их похитили но команда анбу доложила что видела около 25 ниндзя из страны тумана где то столько же мы нашли мёртвыми около дома тентен и около 10 около дома наруто
По комнате пошёл звук чидори и вокруг саске засверкали молнии глаза наруто стали красными
-хинатаааааа
Сакура была ещё довольно далеко от резиденции хокаге но этот крик пронзил её как самый леденящий ветер. Как только сакура достигла резиденции она увидела что руки наруто были все в крови какаши и саске держали пока он успокайвался. И вот наруто успокоился и они отправились на миссию.
-это был кто то из наших(произнёс саске)
-почему?(в один голос спросила вся команда)
-только я и неджи и те кто мог случайно слышать наш разговор знали куда он отправиться так же они прекрасно знали когда хината останеться 1
глаза наруто вновь стали красными –я найду этих ублюдков и они заплатят за то что посмели напасть на них
около 3 часов они шли по лесу и вдруг раздался удар молнии
-но на небе не облачка(произнёс будущий хокаге)
-это они я чувствую их чакур(произнёс учиха)
-я прошу вас только аккуратнее и выполняйте их требования если потребуется ведь наша миссия спасти этих 2 а не убить их… саске,наруто,сакура все поняли.
-да
Они пришли на поле где лежало несколько обугленных трупов судя по каким то расплавленным кускам на голове это были ниндзя но опредилить из какой деревни и люди ли это были вообще было невозможно вдруг за ближайшими деревьями показались размытые фигуры людей и тут наруто не смог сдержать ярость и стал 3 хвостым.
-отпустите их по хорошему(словно из самой приисподни говорил наруто)
-если они вам нужны попробуйте победить нас
Они увидели у их лидера на протекторе знак конохи резко послышалось- Бьякуган тогда уже все поняли что тот кто организовал похищение был кто то из клана хъюго и теперь стало понятно откудо враг знал где находились хината и неджи
-так значит вот оно что(с этими словами кожа саске начала темнеть и волосы преобрели пепельный оттенок)
-наруто видимо тут всё зависит от нас… сакура как только мы выхватим неджи и хинату твоей задачей будет вылечить их раны так что не трать силы на напрасный бой
Послышались резкие -чидори нагаши
                                     -оодама расенган

Глава 6
Команда какаши стояла как ни в чём не бывало. Сакура лечила неджи который был сильно ранен хината же не была ранена потому что бы успокоить наруто понадобилось не так много времени. Минут через 10 неджи смог самостоятельно передвигаться но был весь в крови
-он потерял много крови его срочно нужно в больницу(как мед эксперт сакура знала на сколько всё плохо но не говорила другим)
-ну что же мы тут закончили(не успел договорить какаши)
-зачем тебе это нужно было(спросил саске держа свой наэлектризованный меч у горла предателя хъюго)
-неджи недостоин править кланом хъюго так как он всего лишь из побочной ветви тем не менее хината-сама отдала главенство над кланом ему…
Саске очень сильно взбесил сам факт что за власть этот человек предал семью и он не стал дослушивать эту речь и просто его прирезал.
-теперь выдвигаемся(произнёс саске убирая катану в ножны)
Они добрались до конохи за пару часов но были очень вымотаны т.к бежали как могли что бы с неджи ничего не случилось единственным не вымотанным в команде был наруто хотя он тащил неджи на себе всю дорогу казалось что он просто сходил на прогулку и не более того.
-я доставлю его в больницу. (произнесла сакура и забрала неджи).
В этот же момент саске очень быстро принялся догонять сакуру. Наруто взял хинату на руки и понёс через всю коноху к ним домой. Какаши же быстро пощёл сдавать миссию цунаде-саме. Когда он зашёл в кабинет хокаге там стояли 5 человек.1 был в тёмно красном костюме и с красными волосами один был полностью в чёрном костюме с 3 свитками, в третьем какаши сразу узнал шикамару который стоял в обнимку со светловолосой девушкой в 4 платье и с огромным веером пятой была девушка она стояла в обнимку со знакомой какаши фигурой гаары.
-ну что же скоро начнутся испытание на джонинов и мы очень рады что наши союзники будут присудствовать на них.(сказала с улыбкой цунаде и открыла бутылку саке)
Все 5 вышли из кабинета тогда какаши вспомнил того кто стоял с гаарой это была матсури ученица гаары лицо какаши от этого приняло такую форму ^_\
По пути домой какаши долго думал почему он был 1 ведь у многих были пары сай и ино,наруто и хината,неджи тентен,шикамару темари даже у гаары была матсури…
В это время саске с сакурой сидели в больнице и ждали что скажут насчёт неджи ведь саске чувствовал себя виноватым за неджи хотя прекрасно осознавал что он там не причём они сидели и молчали около 30 минут как наконец то саске смог перебороть свою гордость.
-сакура…я…
-сакура тебя срочно требуют в операционную(раздался неизвестный голос)
-потом поговорим саске сейчас мне некогда(прокричала она и быстро убежала)
Было видно как около саске начали разбиваться лампы и искрить молнии его охватила невероятная злость на этот голос в этот момент он был готов разнести больницу но вспомнил зачем он здесь и успокоился…

Глава 7
Наступил новый день саске сам не заметил как вчера заснул в больнице но увидев сколько время незамедлительно двинулся на арену вся арена была уже заполнена чюнинами конохи и песка которые пришли стать джонинами на  самой высокой башни арены стояло 3 кресла на них сидели: хокаге,казекаге и его невеста(об этом ещё никто не знал ^_^ кроме них и родни гаары т.к предложение он ей сделал по пути в коноху ^_^)около хокаге стояло 2 телохранителя какаши и гай а цунаде орала на какаши за то что тот сново опоздал кресла же гаары а матсури были сдвинуты. С правой стороны рядом с матсури стояла темари и обясняла привычки своего маленького братика тем временем гаара договаривался с канкуро о том что бы он подготовил баллисты на их свадьбу и они дали залп фейрверка.
-ты не зря ученик какаши саске… ты опоздал даже больше чем он все только тебя и ждут(с улыбкой сказал проктор)
-мне не привыкать(вырвалось у саске и он умчался на арену)
На арене все приветствовали участников когда туда примчался учиха раздался очень громкий крик.
-первое испытание проходиться в командах это командные бои на арену выходят по 4 команды. Команда или её член который останется последним выигрывает так мы сократим число учавствующих в 4 раза.
Перед участниками появился список боёв
1…vs …vs…vs…
2…vs…vs…vs…
3хъюго неджи,тентен,рок ли vs …vs…vs… -сегодня в 10.45
5-56 …-…
57  учиха саске,узумаки наруто,харуно сакура vs …vs…vs… завтра в 14.30
-кагебуншин но джутсу
Появился клон наруто и пощёл к креслам казекаге и хокаге
-бабуля цунаде я уважаю турнир но у нас с хинатой завтра свадьба и я не могу…
-наруто это не обсуждается тут важные гости и мы не можем их подводить…
-хокаге-сама как казекаге я его понимаю и я думаю мы сможем перенести его бой с боем моей команды он сегодня…
-ООООгромное спасибо тебе гаара кстати приходи завтра со своей девушкой на мою свадьбу.
-конечно приду (и на лице то что наверно никто не ожидал увидеть на лице гаары у него появилось такое выражение лица =) )
-кстати хокаге-сама нам нужна будет команда какаши для очень важной и секретной миссии в песке
-конечно после теста я выдам им задание
После первых 2 боев пришла пора выступать неджи и его команде но т.к неджи уже был джонином и к тому же всё ещё лежал в больнице его место занял сай
Позже гаара попросил чтобы команда песка в которой состоит матсури выступала сегодня.
-начинается самый долгожданный матч этого дня и так начнём
Команда какаши не спеша спустилась на арену
-наруто когда я прикажу бери сакуру и прыгай…
Саске достал катану и воткнул в землю обхватив рукоядку катаны 2 руками
-наруто… прыгай…чидори нагаши
После этих звуков по всей арене пронеслись молнии сильно покалечив всех кто был на земле кроме саске
-ну что же бой закончился намного быстрее чем мы ожидали…все свободны…
И вот команда какаши в полном составе покидала арену. Наруто был не доволен что саске практически без боя уничтожил всех врагов но вдруг вспомнил что ему надо готовиться к свадьбе и скрылся быстрее наверное чем мог скрыться ли…

Глава 8(пишу сонный да ещё и еб…. Дождь на улице настроение портит)
Было раннее утро но уже вся коноха(почти вся) была на ногах. В доме наруто была вся мужская часть его друзей давая ему советы и выбирая костюм по такому поводу неджи(при этом он почти не мог ходить самостоятельно) прыгал от радости но саске зная его положение пытался сдерживать его все были рады по всей конохе было очень шумно в поместье клана хьюго почти вся женская часть конохи выбирала платье хинате. Тентен как мастер причёсок(^_^)делала хинате причёску. Вчера хината почти со всей женской частью конохи покупали платья купили очень много и 1 дня не хватило чтобы все померить. В общем вся коноха ждала свадьбы наруто и хинаты и была занята в её подготовке. Какаши и джирая как знатоки женщин(^_^) обясняли наруто как себя лучше вести что бы их брак с  хинатой не распался. И вот долгожданная церемония началась в церкви не хватило место всем гостям потому кто то остался ждать в резиденции клана хъюго где и назначалось празднование этой свадьбы. Все были счастливы. Гаара заказал самые вкусные угощения из сунны и сказал что если они их не привезут к 14.00 то он убьёт доставщиков.
-а теперь можете обменяться кольцами(как ни странно священником назначили джираю и как не странно пока что он ничего не испортил ^_^)
-можете поцеловаться
Все начали считать они не учли что женяться 2 ниндзя и поэтому доставщики всё ещё могли успеть доставить гааре кушанья
-534
-535
-536
Толпа уже устала считать а в поместье хъюго гости уже заждались. Наконец то их поцелуй закончился они вышли на улицу где их ждал гамабунта(ну не было в те времена лимузинов ^_^)он доставил их в поместье хъюго довольно быстро но потом все ждали остальных гостей которым пришлось добираться пешком. 1 этап турнира закончился и хокаге была очень рада этому ведь она очень хотела поздравить наруто и хинату. Гаара же не стал дожидаться конца турнира они и гости из сунны были даже в церкви и они добрались чють медленнее чем наруто и хината(куклы двигаются довольно быстро а гаара доставил его и матсури на песчаной волне) всех ждали довольно недолго и вот начался праздник гая и ли назначали официантами(гай должен был следить что бы ли недали алкоголя)вдруг вбегают несколько человек на протекторах у них знак сунны.
-казекаге простите за задержку но вот то что вы заказывали это те самые редкие и очень дорогие блюда
-спасибо вы свободны(после этих слов тех доставщиков как ветром сдуло видимо были рады что ещё живы ^_^) а вот и мой тебе подарок наруто это редкие кушанья из сунны которые приподносят лишь на 1 праздник избрание нового казекаге…
Вдруг из толпы послышались крики
-тост, тост(джирая предупредил наруто что он должен произнести 1 тост)
-ну что же выпьем за мою прекрасную жену.(наруто не очень умеет говорить красиво).
Вечеринка продолжалась до утра следующего дня но наруто и хината ушли ещё поздно вечером(1 брачная ночь ^_^)а пьяных гостей оставляли либо в комнате резиденции либо тех кто мог ходить разводили по домам единственные трезвые люди этого вечера гай и ли.

Глава 9 (надеюсь не умру пока пишу эту сантабарбару =))
Хината проснулась где то в полдень и решила осмотреть резиденцию. Занятыми осталось только несколько комнат в одной из них спал гаара(наверно кавайно выглядит спящий гаара ^_^) во второй комнате были ино с саем в третий был саске. Когда хината открыла дверь в комнату где спал саске он проснулся и взглянул на хинату и его снова стали преследовать мысли о сакуре. Выйдя в главный зал где вчера праздновали гости Хината увидела что комнату уже убирают ли и гай.
-если я не уберу эту комнату за 3 минуты то я пройду на пальцах вокруг этой комнаты 1000 кругов.
-молодец ли если мы не уберём эту комнату за 2 минуты то оба пройдём по 1500 кругов
-да гай сенсей
Комната была гдето 20х30 метров и хлама в ней было так много что там уборки часа на 4 а явно не на 2-3 минуты. У хинаты сразу поднялось настроение от увиденного и она пошла будить наруто. Саске же так неосторожно разбуженный хинатой всё никак не мог решить что же ему делать его ни как не оставляла мысль что он должен признаться сакуре но что то внутри него мешало ему это сделать он сам не понимал что же мешает ему сделать такой вроде бы простой шаг. Наконец то саске решился он быстро собрался(учитывая что 1 кимоно одевать не особо долго ^_^) устремился в больницу. Капал мелкий дождь что очень раздражало мстителя наконец когда он добрался до больницы полный решимости сказать всё сакуре.
- извините но её вызвала на задание цунаде сама.(ответила девушка заполнявшая какие то бланки в приёмной)
-что за задание ведь сакура часть команды какаши как и я почему же меня не вызвали?(парня охватила некая обида что не в 1 он по воле случая не может признаться сакуре)
Саске устремился в резиденцию хокаге. По пути он размышлял почему ему так не везёт и случай не даёт возможности признаться. Дождь уже утихал и саске наконец то был около резиденции он поднялся к хокаге.
-почему команда какаши вышла на задание без меня? Я же часть команды какаши?(словно чидори прошло по голосу саске)
-успокойся у команды какаши выходной…
-Но в больнице мне сказали что она на задании как это пониматЬ?
-сакура отправилась на задание вместе с командой куренай подменив хинату.
-куда они отправились?
-ну чтож подкрепление им не помешает даю тебе задание.
Цунаде не успела достать свиток с заданием как саске выхватил его и устремился к выходу из деревни.
Уже у выхода из деревни он отрыл свиток
      Миссия А ранга
      Разобраться с бандитами на границе страны
      Среди бандитов есть несколько шиноби уровня чунин-джонин так что надо проевлять
      Придельную осторожность.
  Так же в свитке была карта страны огня где подробно указывалось то место куда команда куренай должны были добраться. Дождь наконец то стих наруто всё ещё летал во снах а тем временем хината гай и ли убрали дом(ну убирала по большей части хината т.к гай и ли делали упражнения за то что немогли вычестить дом за 2-3 минуты ^_^)
После 3 часов пути саске наконец то приближался к месту где должны были встретиться он с командой куренай. Когда он прибыл на место то увидел что из команды куренай дерёться одна сакура т.к все остальные были очень серьёзно ранены и не могли драться.
Раздался голос Катон: хосенка но джутсу. И в сакуру полетело несколько огненных снарядов в глазах сакуры встал ужас предстоящего вдруг голос из за спины Катон:гекию но джутсу. Перед сакурой прокатился огромный огненный шар бравший жизни всех врагов что там были.

Глава 10(я уже сплю так что незнаю что пишу =))
Сакура стояла неподвижно уже несколько минут саске уже стал помогать сильно раненому кибе подняться а раны шино лечили его жуки куренай же была без сознания но серьёзных ран у неё не было.
-сс..с.саске(хотя сакура пыталась скрыть тот ужас что пережила но она не могла её голос дрожал словно там было -45 градусов)
Несколько минут сакура не понимала ничёго что происходит вокруг только потом она начала осознавать что случилось и ей стало не по себе от того что она подвела всю команду и если бы на помощь не пришёл обладатель шарингана её могло бы уже не быть потом она увидела страшную рану кибы и быстро принялась за лечение.
-саске как ты тут оказался(её голос всё ещё дрожал хотя она и пыталась это скрыть)
-цунаде послала меня к вам на помощь(равнодушно сказал он)
По пути назад саске было не по себе от того момента когда он мог потерять сакуру в тот момент он даже не помнит как принял решения запустить огненный шар. Сакура всю дорогу думала что она снова подвела команду и снова саске пришлось её спасать. Тем временем стемнело и группе пришлось разбить лагерь на ночь.
Тем временем неджи оставил резиденцию клана хьюго под контроль наруто и хинаты где они были только в 2 и никто им не мог помешать(куда делся неджи я могу придумать он ушёл к тентен а вот куда он запихнул остальную часть клана хьюго это вопрос) в конохе была вполне спокойная ночь в лагере же где ночевали сакура и саске именно эти люди не спали а думали о том что случилось сегодня. Сакура не могла уснуть и решила прогуляться и увидела как кто то тренируется с мечом она сразу поняла кто это потому что от меча шёл ток(джедайский меч ^_^) она не хотела его тревожить и решила не подходить к нему как вдруг из за спины раздался голос
-сакура…
Сакура смотрела на то место где тренировался саске его там уже не было она сразу поняла что за её спиной не враг хотя она 1 раз услышала в голосе саске дрожь
-я люблю тебя
Глаза у девушки были крайне удивлённые она думала что он как гаара непреступен, горд, любит только себя и живёт только для мести. Саске начал целовать её в шею медленно спускаясь поцелуями к плечам он всё ниже спускался к её груди потом парой быстрых рывков саске перенёс их в его палатку (изначально с саске в одной палатке спал шино но он умный и сразу всё просёк ^_^) сакура полностью отдалась саске наконец то сбылась её мечта, наконец то она с саске. На утро никто не был удивлён что шино спал в 1 палатке с кибой а саске и сакура спали в 1 пастели. На это же утро они уже были в конохе где их встретил наруто и когда увидел что они идут вместе он обрадовался и прошёл мимо не отвлекая влюблённых друг от друга и вот наступил вечер. Саске и сакура пошли к саске домой и вот уже приближаясь он услышал
-глупый маленький брат тебе не победить меня твоя ненависть недостаточно сильна, ты недостаточно силён
С этими словами катана пронзила с начало живот сакуры а потом быстрым движением отрубило ей голову. Саске несколько минут стоял в оцепенение от увиденного когда он пришёл в себя он увидел что не брата не любимой нету рядом он понял что он попался на тсикоёми а сакуру скорее всего похитил его брат…

Глава 11(наконец то нашёл источник позитифа теперь могу и писать)
- а она ничего так (пронеслось в голове у итачи), неплохой у тебя вкус братец
Сакура открыла глаза. Вокруг была темнота лишь чьи то шаги доносились где то рядом.
-сс.саске?
Глаза с шаринганом устремили свой взор на кунойчи и в этой темноте сакура смогла разглядеть только их
-о саске как же я рада..
Вдруг в глазах появился узор калейдаскопа и сакура сразу вспомнила что вчера на них напал итачи
-итачи что тебе нужно?
-мой маленький братик слишком расслабился в таких темпах нам никогда не победить его
-кого егО?
-учиха мадару
Сакура лишь смотрела в глаза-калейдоскоп итачи и не понимала с чего бы саске объединяться с итачи но всё же она до конца осознала положение в котором находиться и не стала задавать итачи глупых вопросов. Вдруг раздались взрывы.
-что это моё тайное убежище даже акатцуки не знают о нём… сиди здесь и лучше не высовывайся.
Вдруг сдвинулся камень и сакура мельком но успела осмотреть маленький грот в котором она сейчас находилась. Примерно через 20 минут итачи вернулся в пещеру но как только он вошёл он рухнул у порога т.к камень не опустился вниз сакура смогла увидеть что итачи был серьёзно ранен.
-кто же там был если смог его ранить 10 отрядов АНБУ что ли
Но времени думать у неё не было она незамедлительно рванула к итачи и принялась за лечение.
-что ты делаешь?(голос итачи был уже не живым)
-так надо
Сакура заметила что хотя раны нет итачи не может двигаться самостоятельно она сразу поняла что он отравлен и начала делать противоядия. К счастью яд оказался довольно простым и сакуре не составило труда найти травы но при этом она даже не собиралась убегать от итачи хотя возможность была отличная.
-через пару минут тебе будет лучше.
-но зачем ты спасла врага своего любимого и самое главное своего врага?(голос итачи звучал уже как то нежно но тревожно)
-я же сказала так надо…
В этот момент итачи очень напомнил ей саске и ей стало грустно что его нет рядом.
-я заставлял брата ненавидеть но зачем?
-я принуждал его быть одиноким но правильно ли это? Ведь я только сегодня понял как я ошибался и что если саске будет грозить опасность ему помогут а если будет угроза моей жизни я один…(итачи ещё долго рассуждал о том что сегодня произошло)
-когда я найду итачи я его уничтожу(наруто был как заводной и повторял это где то полчаса)
-успокойся наруто
Наруто был очень возбуждён и ему не было дело до окружающих но хината смогла увидеть что лицо саске сильно изменилось обычно у него было лицо как у неджи всегда спокойное и безразличное но сейчас в нём виделась крайняя тревога.
-если бы он не был моим братом…. Почему, почему судьба не хочет чтобы мы были вместе уже в который раз что то нам мешает….

Глава 12 (кровные узы)
День был довольно солнечный что крайне бесило саске настроение у него уже неделю было фиговое из за того что его не покидали мысли что мог сделать с сакурой её брат тем же временем в акатцуки считали что итачи погиб на задании ведь его задание было проследить обстановку в конохе и доложить лидеру(не мог он послать зетцу иначе на них могли незаметно напасть пока он в конохе) они даже нашли его кольцо на не подобрали новобранца на его роль…
-а ты не такой уж и плохой.(за то время что сакура в плену у итачи(если это можно назвать пленом дальше поймёте почему)привыкла к итачи и не боялась его как и он не пытался запугать сакуру).с этими словами у сакуры появилась улыбка(и представьте себе) итачи тоже улыбнулся(кавайный улыбающийся итачи ^_^) сакура начала замечать что привязавается к итачи так же как в своё время привязалась к саске и она начала находить в них сходства например что они оба не такие какими хотят казаться да и внешне они были похожи.
-сакура а когда меня найдёт мой братец на чьей стороне ты будеш?
Этот вопрос поставил сакуру в тупик ей был очень дорог саске но при этом она не могла выкинуть и итачи из головы. Итачи промолчал и ущёл в его глазах виднелась одновременно и грусть и радость
-значит у меня есть шанс (тихо произнёс итачи).
Итачи немного украсил своё тайное убежище что бы сакуре не было так мрачно в нём так же он стал проводить много времени в убежище и они стали много общаться с сакурой…
-сакура…
-да что такое итачи?
-я люблю тебя сакура.(в отличие от саске он не минуты не колебался и был спокоен)
Вдруг у сакуры внутри что то загорелось на миг она забыла о саске и они с итачи сплелись в страсном поцелуе. На этот раз всё на себя взяла сакура…
-ты уверен что они тут шикамару(наруто был всё ещё очень заведён хотя неделя поисков немного его утомила)
-да наши группы докладывали что итачи очень много времени проводит тут
Заискрили молнии и раздалось чидори нагаши. Рядом со входом стоял саске его катана по рукоядь ушла в камень но при этом камню не нанеслось никакого вреда от чидори. Вдруг камень поднялся вверх
-заходи глупый младший братик
-нет Са….
Камень опустился и наруто с шикамару оказались по ту сторону камня
-приветствую тебя в моём скромном убежище братец
-где она? Где ты её прячешь ( с этими словами глаза саске стали красными)
-я её нигде не прячю она моя гостья…(в глазах итачи закружился калейдоскоп)
-сакура чью сторону ты выбираеш?(и сново итачи поставил сакуру этим вопросом в тупик). Ясно но я всё равно не хочю чтобы тебя ранило.
Камень поднялся и итачи быстрым ударом выкинул сакуру из грота и камень снова опустился от того что он увидел кожа саске стала темнеть.
-сегодня только 1 из нас уйдёт живым и сможет в дальнейшем распутать кровные узы нашего клана…

Глава 13(страшная сила)
Воздух в пещере становился тяжёлым но не один из братьев так и не пытался нанести первого удара.
-знаешь саске это не я убил клан это сделал мадара с помощью меня.
-я сам видел как ты убил родителей(по телу саске засверкали молнии)
-мадара загипнотизировал меня и только когда он собирался убить тебя я смог сопротивляться гипнозу… ну что же если ты победишь я скажу тебе где находиться мадара хотя… я уже знаю что я проиграл даже если я убью тебя саске твои друзья меня не выпустят я уже труп но всё же мне интересно чьё же проклятье сильнее твоя проклятая печать или мой проклятый шаринган?
-чидори нагаши
Клинок устремился прямо в живот итачи но тот спокойно отразил атаку
-аметерсу
катана саске расплавилась на 2 куска и он больше не мог использовать её как оружие
калейдоскоп в глазах итачи закрутился
-цикоёми
Итачи поймал саске в цикоёми но с помощью шарингана саске смог выйти из состояние цикоёми.
-ну что же я собирался закончить всё без этого но… проклятая печать
Раздался жуткий скрежет и по тёмной комнате понеслись серые молнии
-чидори
Удар саске в печати был настолько быстр что итачи не успел полностью отразить атаку но атака пришлась вместо головы в правоё плечё. После удара саске понадобилось некоторое время чтобы восстановиться и они перешли на тайджутсу. Саске нанёс несколько быстрых ударов в живот итачи из за рта того потекла маленькая струйка крови
-катон:хосенка но джутсу
-катон:хосенка но джутсу
Огненные патроны попали друг в друга но итачи становилось всё хуже его печати были примерно как у обычного ниндзя а не как у обладателя шарингана
-катон: геккию но джутсу
-катон: геккию но джутсу
-я думаю мы оба понимаем что техниками огня мы нечего не добьёмся ведь так братец?
-аметера….
Сломанная катана вошла в спину итачи потом саске быстро схватил 2 часть катаны и воткнул в спину итачи упал и начал захлёбываться в крови...
-кх..кх… братец возьми …кх….кх возьми мой шаринган только так …кх…кх.. ты победишь мадару…кх… он в акатцуках под именем то….
Кровь наполнила рот итачи и последнее что он смог сделать это жест руки что бы открыть выход из пещеры и написал своей кровью из плеча саку… Сакура попыталась спасти итачи но было слишком поздно он был мёртв.
-сакура что ты делаешь ?(саске был удивлён что она пытается его спасти)
-ты не понимаешь саске
Сакура расплакалась над телом итачи.
-он ведь знал что так будет… он знал что ты его убьёшь… но он сделал это чтобы искупить хотя бы часть вины перед тобой за то что убил хотя и не осмысленно весь клан
Вдруг саске схватился за рёбра и упал
-попал всё же
Аметерасу которое итачи запустил что бы сломать катану саске всё же его зацепило. Саске становилось тяжело дышать
-неужели я так и умру? Неужели моя мечта сбудиться посмертно
Саске уже не мог говорить только тогда сакура заметила и быстро принялась за лечение саске. Она увидела в глазах саске то что видела только у итачи ту самую страшную силу которая разлучила её и саске изначально в его глазах был манкегью шаринган.

Глава 14((final chapter)надоело мне писать этот фанф потому завершу его)
Прошёл месяц с убийства итачи и сакура с саске наконец то поженились и их свадьбу праздновали не хуже чем свадьбу наруто к сожалению случилось очень много и горестных событий (о них я расскажу ниже)
-простите меня друзья если бы ни я вы бы были здесь и почему лис именно во мне?
Наруто стоял в белом плаще держа в руках белую шапку и плакал около того самого камня где он проходил тест на Генина. Он стоял около этого камня уже где то час и не как не мог простить с тех пор как он стал хокаге он каждый день приходит к этому камню где читает последние имена.
         Нара шикамару
         Инузука киба
         Абураме шино
         Хатаке какаши
         Рок ли
         Майто гай
         Акимичи чёджи
         … Джирайа
         … Цунаде
         …. Ямато
-все вы пожертвовали собой что бы спасти меня и уничтожить акатцук теперь остался лишь один из них некто тоби…(наруто задумался)
-пейн из за тебя я потерял много друзей но я понял что нельзя быть таким безответственным…
Хината незаметно подошла к наруто и положила голову ему на плечё
-любимый тебя вызывают теперь ты хокаге и у тебя множество обязанностей перед конохой(хината сказала это с некой грустью в голосе)только постарайся как можно быстрее закончить дела и вернуться домой…
Наруто был признан всей деревней и наконец то его мечта сбылась он стал хокаге хотя изначально это место предлагали наследнику клана учиха но он отказался от этого титула и сказал что наруто будет лучше чем он.
Саске проснулся где то в полдень и увидел что сакуры уже нет
-наверное она дежурит в больнице(подумал саске и начал одеваться)
-наруто-сама наша граница была атакована акатцуки(сказал ему человек в маске животного и передал свиток)
-найдите мне учиху саске это миссия для нашей команды.
-но вы хокаге деревни скрытой в листьях…
-именно по этому я должен завершить дело которое начал
Через полчаса саске был уже в резиденции хокаге где дожидались сакуры.
-простите что заставила вас ждать(сакура была в очень хорошем настроении но была как то странно обеспокоена) так зачем ты меня вызвал наруто?
-последний из акатцук атаковал несколько деревень на границе страны огня если он будет идти тем же маршрутом то конохе скоро будет не легко… мы должны остановить его до того как он доберётся до конохи
-видимо это и есть тот о ком говорил итачи это и есть учиха мадара(пронеслось в голове саске)
Прошло несколько часов с тех пор как они выдвинулись и наконец то саске почувствовал чакру мадары.
-стойте я хочю сказать кое что вам всем(с этими словами саске остановился)
-сейчас не время до разговоров пока мы говорим разрушают деревни.(наруто как хокаге это очень беспокоило)
-наруто тот с кем мы встретимся не похож на остальных акатцук он учиха
-ЧТО?!?!
-он учиха мадара первый кто получил полную силу проклятого шарингана.
-хм значит ты знаеш кто я значит нет никакого смысла в этой маске(раздался голос из за деревьев)
-саске я никак не могла сказать тебе но если мы тут умрём я хочю чтоб ты знал я беременна(голос сакуры дрожал)
-аметерасу
Этим саске спалил весь лес в округе и наконец то увидел своего соперника
-Оодама разенган
Удар наруто шёл точно в цель но прошёл сквозь мадару
Бой продолжался часа 2 и все были почти на пределе
-расенган(хотя наруто и был в 3 хвостах он не мог уже применять оодама расенган).
Этот удар зацепил мадару хотя техника мадары позволила ему уменьшить урон но всё же удар был довольно сильный.
-саске я на 0 мне уже не по силам даже создать теневого клона
-катон:хосенка но джутсу
-катон:хосенка но джутсу
Оба обладателя шарингана так же остались почти без чакр и сил а потому их скорость печатей была на уровне обычных ниндзя. Пока мадара отвлёкся на бой с саске.
-расенган
Расенган ударил мадаре в спину от чего у того из за рта брызнула кровь
-собрав последние силы что в нём были мадара произнёс
-катон:хосенка но джутсу
У мадары хватило сил всего на два патрона но он пустил их уже в бессознательную от усталости сакуру. После удара расенгана наруто потерял последние силы и упал в бессознательном состоянии.
-я труп но так просто я не умру произнёс мадара и его уже мёртвое тело упало напол
Саске собрал последние силы что в нём были но их хватило только чтобы переместится и заслонить сакуру собой. У саске было два смертельных, сквозных  ранения одно в живот другое в лёгкое от чего он упал рядом с сакурой. От того что рядом что то упало сакура очнулась.
-где я?
-ты со мной.(произносил уже обессиливший и еле живой саске)
-что с тобой саске мы победили?
-да… сакура позаботься о нашем ребёнке он надежда возродить клан учиха.(это было последнее что смог произнести саске перед смертью)…
С тех пор прощёл год и наруто никак не мог забыть тот бой. Он сново стоял у того же камня где читал всё те же знакомые имена
         Нара шикамару
         Инузука киба
         Абураме шино
         Хатаке какаши
         Рок ли
         Майто гай
         Акимичи чёджи
         … Джирайа
         … Цунаде
         …. Ямато
И плакал но потом он смотрел в самый низ камня и говорил
-прости меня друг, я подвёл тебя , я подвёл сакуру и не спас тебя , я всех подвёл
И читал всё тоже знакомое имя на камне
         Учиха Саске

0

3

После убийства Итачи и Орочимару.Cаске пришел в коноху и незаметно пробрался к хокаге.
-Здравствуйте хокаге-сама.-сказал Саске
-Что ты тут делаеш?-Ответила Тсунаде (в бешенстве)
-Я хотел поговорить на счет возвращения!-сказал Саске
-Ну что?-успокоилась Тсунаде
-Я убил Итачи и Орочимару.-спокойно ответил Сасуке
-Как?-подпрыгнула на месте Хокаге
-Итачи пришел в деревню звука за мной ,но Орочимару защитил меня и ОНИ начали дратся когда они вымотались я обоих проткнул кусанаги.
-ладно.Можеш возвращатся!(она разрешила ему только потому что он убил 2 опасных людей)
Саске у шел и закрыл дверь.Тсунаде дала ему накидку для того что бы его невидили пока она не она не обьявит что Саске в Конохе.

0

4

орыч!!! отлично! читал и жрал одновременно. оч интересно. респект.
Итач. ну что сказать. могбы и получше!

+1


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » !!!КОНКУРСЫ!!! » Лучший Фанфик 24.08.2008