^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Штаб Организации » Комната Кенари.


Комната Кенари.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Итачи спокойно встал,Где Пэйн?

0

62

Пэйн? Зачем тебе она?
Тидус естественно не знал о Пэйне этого мира, зато он был знаком с Пейн своего мира. Его поразил факт её знакомства с этим психом...

+1

63

Учиха Итачи написал(а):

Где Пэйн?

Кенари посмотрела на итчаи который только что зашёл в комнату.
Ооо ... Учихер!-усмехнулась.
скоро я стану сильнее и заберу у тебя то что ты у меня отнял... -девушка незаметно вытащила кунай и спрятала его за спину.
Зачем тебе он... -в это время со стороны послышался голос Тида.
Пэйн? Зачем тебе она?
нэ , Тидус-сан ... он не про ту девушку которая была у нас в организации до тебя , он хотел узнать где Пейн , мой брат и лидер Акацук-куноичи гляну в окно.
дождь закончился?...

0

64

Она была здесь? Она же из моего мира! Парень перестал понимать что здесь происходит...

0

65

Он не Лидер Акацук Лидер это Мадара которого со скорым временем не будет!
Потому что я его уничтожу! Тык где Пэйн
У Итачи Активировался Шаринган
Итачи прошептал Дура...

0

66

Здаствуй Итачи
повернулся к нему в глазах горел шаринган
что н на это скажет?
Привсём уважени скажу иди отсюда Пейна сдесь нет и всё

0

67

Она была здесь? Она же из моего мира
ММ? А ты разве не знал?-Кенари впросительно приподняла бровь и посмотрела на Тида который в свою очередь просто стоял и пытался понят что здесь происходит.
Он не Лидер Акацук Лидер это Мадара которого со скорым временем не будет!
Потому что я его уничтожу! Тык где Пэйн

Девушка сжала кунай и встала.Кенари улыбнулась и посмотрела на шаринган.
что утебя за доуджуцу , если ты кое чего не заметил... -девушка вытащила второй кунай и скрестила их вместе.
Дура...
Пф, От ХОРЬКА СЛЫШУ!!!!!-крикнула на всю комнату и хотела активировать риненган как передумала.
нет , ешё рано... -Кенари приоткрыла окно , сейчас на улице сново полил сильный ливень.

+1

68

По углам.Итачи ты нажил много врагов и знай лучше иметь одного союзника чем кучу врагов
тчательно всматривался в глаза Итачи и зрение резко увеличелось
Неужели мангекю?

0

69

*врывается без стука вышибая дверь,разумеется птичкой*
Так!я слышу много-много голосов,что здесь происходитм? да пофигу что,главное почему без меня м?!
Ну да,я как всегда не в темы эххх.
*Осмотрел всех присутствующих*
*Вошел*
Ну так как?

0

70

Тихонечко приползла по стенке на шум и высунула голову, рассматривая что же случилось.

0

71

Тид заметил прибавление в комнате и стал соображать откуда сдесь столько народу?

0

72

*показал пальцем на тида*
ты
хочешь увидеть мое исскуство?м?
почему я последный а?Ядолжен быть в центре внимания

0

73

Смотрит на блондина с хвостом круглыми глазами.

0

74

Исскуство? А это неопасно?

0

75

Tidus
кому как мне например нет

0

76

А мне?

+1

77

Понимает, что её никто не замечает. Хватает ближестоящего за рукав:
-Ано.. А вы кто?

0

78

Черт здесь уже толпа
подошел к Кенари взял её руку уколол и набрал несколько капель рану протер ваткой
Простите за наглость но время его как всегда мало
сделал укол и вытер тойже ваткой
Теперь жди
повернулся к блондину
Если сможешь сделать так достал катану лезвие распалось на 5 лезвий согласно стихиям То я признаю что ты искусный мастер а теперь прощайте
спрятал катану и собрал печати. стал невидимым
----------Лаборатория

0

79

уф...-осмотрела всем шиноби и уселась на диван.
эх... Дейдара , ты в курсе что какудзу будет недоволен?-улыбнулась и заметила девушку.
ммм?Ано? ...эээ... один вопросик , ты кто ?и откуда? -вопросительно посмотрела на куноичи.
если она новенькая то это неправедливо!!! почему Ниисан мне ничего не сказал!!!!!!!!!!-услыша голос Хейхати.
нэ? странный он всё таки... нужно его потом проверить...Так стоп , Один , два , Тири, четыре... и я пятая... хм...если брат узнает что я делала во время его отцутствия , он меня придушит... 

0

80

Я это тут..проходила и услышала шум. А так у меня провалы в памяти, но имя своё знаю - Ева.

0

81

Тааак ... что-то не так... Хейхат
КСО!-вскочила с кровати.
Дейдара! Тидус вы за главных-помахала всем рукой на прощание и выскочила в окно.
Клоны которые не заметили Хейхати и Итачи вышли и встали вокруг Итачи.
Нэ , Тидус если что еда в главном зале , за статуей -хором произнесли клоны и вытащили кунаи.
--->В Ото.

Отредактировано Кенари (2008-09-09 18:23:56)

0

82

Глупо помахала рукой в ответ.

0

83

Тидус посмотрел на оставшихсяи понял на чьей он стороне. Мощным зарядом манны он замедлил Итачи до скорости улитки и ускоирл клонов Кенари до скорости света. потом посмотрел на остальных и сказал: Я пойду кушать, а вы?

0

84

Tidus
а это друг мой уже от тебя зависит

0

85

Эт как?

0

86

*Дейдара смотрел в шоке на весь этот балаган*
хммм...мож взорвать они мне надоели =3
так.что за черт!Чорд возьми
в акацках наступил полный балаган,уже люди из других деревень ходят =_=
*подошел к тидусу*
хммм,ты знаешь кто этот Хейхати?Который не понимат истиного искусства

0

87

Он один из подземных психов орочимару! Тидус улыбнулся как будто на пять выучил урок)...Так мы пойдём хавать?

0

88

-Ну я пойду, они тут и без меня не плохо справляются! Пока. - сказала Ева, не надеясь на то, что её услышат.

=============> Лес

+1

89

Итачи переместился в главный зал

Отредактировано Учиха Итачи (2008-09-10 23:39:09)

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Штаб Организации » Комната Кенари.