^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Штаб Организации » Комната Кенари.


Комната Кенари.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Моя комната...ничего особенного нет.Заходите кто хочет!всегда рада

0

2

Звонит будильник,девушка как обычно не открывая глаз нащупавает часы и кидает их об стенку так что те ломаются.
Так..ну и чтоже сегодня такого интересного произойдёт в моей скушной жизни?
Ещё не много полежав в своей кровати Кенари встала,умылась и одевшись в плащ организации направилась к окну.
Эх...лес и только...-безнадёжно выдохнув сказала куноичи и запрыгнула на подоконник своего окошка.можно будет потом проведать остальных... -В делаке от логово очень красиво пели птицы, так хотелось никуда не идти а слушать как они поют хоть целую вечность.Девушка так и осталась сидеть на подоконике своего окна слушая как поют птицы.

0

3

Через несколько минут птицы улетели куда-то в даль.
мм?-Кенари повернула голову в сторону двери.
мне показалось или в убежище появился кто-то чужой...хм... -девушка слезла с подокнника и поправив плащ взяла кунай.
но всё таки я проверю... если шпион проник сюда , то братишке это очень не понравиться...да... а если он уйдёт и заберёт с собой информацию , то... так ладно... я уже говорю как Сасори...брр.. -вздохнув ,Кенари вышла из своей комнаты и пошла о коридорам организации.
--->Главный зал.

0

4

[b] <---Покои Лидера
Девушка подошла к двери и открыла её ногой .Войдя в помещение Кенари кинула 6 свитков на кровать а сама подошла к окну.
Облокотившись руками на подоконник ,куноичи приоткрыла окно и начала дышать свежим воздухом.
так хорошо....дома... только братика Пейна не хватает... -Кенари краем губ улыбнулась ,почувствовав маленькие капли дождя .
дождик моросит... а если в Аме морит дождь , то через час будет ливень... -Кенари легонько оттолкнулась от окна и села на середину кровати , взяв свиток с техниками брата.
я знала что он пишет их! да! ... помню он учил меня вот этой техники , но тогда у меня не было Риненгана...а жаль , нужно успеть выучить как можно больше техник Пейна , до того как начнётся ливень... -кенари добродушно улыбнулась и раскрыв свиток начала изучать техники брата.

0

5

уф...-девушка отложила пятый свиток и прикрыла газа закинув голову.
так... более мение я техники брата поняла , да... хм... может попробовать , сделать эксперемент с телами? и с перенос разума в другой тело? нэ? ... только вот мне нужен челок-шиноби...хм...-Кенари приоткрыла глаза и повернула голову к окну.
вот чёрт... -куноичи нахмурилась -я не успею погулять под ливнем , хотя... он только что начался... успею!-Кенари улыбнулась свойственной для неё улыбкой и взяла последний свиток.
биография Итачи Учихи...-девушка раскрыла и начала читать.
______
странно что он убил весь свой клан , но оставил в живых только Саске.... почему?-Кенари почесала затылок и легла на кровать продолжая читать свиток.
в 13 лет поступил в АНБУ? ничего себе...-Кенари отложила свиток и прикрыла глаза-Ксо...теоретически , получается что он сильнее меня... но я не могу допустить чтобы Пейна убили ... он единственный кто у меня отстался ...-Куноичи привстала и достала альбом с рисунками.
всё таки ... он улыбался на одной из тренировок со мной...-Кенари искренни улыбнулась и легла на кровать со свитками разглядовая рисунок .
так ладно, я недолжна забывать о деле ....-Кенари сложила свитки и положила на стол.
странно , я думала что я прочитала больше ... хотя... теперь я знаю техники брата , но не все ... он ведь не такой дурак чтобы их записывать -Кенари усмехнулась и замаскировала свитки под стену с помощью техники .
Кенари вырвала фотографию из альбома и положила её в карман штанов. Девушка взяла ключи и выйдя из комнаты пошла по коридору , захлопнув дверь. кенари завернула за угол и направилась на улицу.
--->Лес.
http://s48.radikal.ru/i122/0808/c8/b6cb8027b55a.jpg

0

6

<---Лес.
пришла в логово первая .
нэ?-оглянулась назад.
нет... он тормоз -Кенари усмехнулась и приоткрыла дверь своей комнаты . Девушка облокотилась об стенку и стала ждать Тидуса.

0

7

...Тидус же мерно плёлся за Кенари шагов на 20 отставая. Он запоминал путь, на всякий случай...
Это здесь ты живёшь?-Спросил он, проходя в комнату и осматривая её...

0

8

агась... -коротко сказала Кенари
так ... -девушка зашла в комнату.
там ванная , там кровать , там шкаф , там столик , окно и т.д и т.п ... ну ты пока будешь жить в этой комнате, да -Кенари подошла к окну и вытащила те свитки который зарание спрятала.

0

9

Спаибо... А почему ты решила мне помочь? - Спросил Тид, осматривая названные девушкой предметы.

0

10

мм?да незнаю  ...хм... помню Пейн что-то говорил мне об этих людях , но вот что... нужно почитать свитки... да... -Кенари вытащила два свитка в коридор.
так , если хочешь есть или пить , говори , да -сказала куноичи вытаскивая третий и четвёртый свиток.

0

11

Я тут уже вторые сутки, так что от еды наверное неоткажусь.  собой у меня ничего нету.-Тидус посмотрел на свитки. Секреты? Не моё дело. Не буду любопытствовать-долше проживу...

0

12

блин...у нас готовила тлько Конан ну изредка я... уф... зачем я спросила... -Кенари оставила свитки и вышла из комнаты.
Пришла девушка через 5 минут с суши и чашкой чая . Поставив это всё та стол , Кенари села на кровать и открыла 6 свиток .

0

13

Тидус сел за стол и позавтракал. Закончив с едой он поблагодарил Кенари и спросил её: Может мне какое-нибудь дело найдётся?

0

14

мм?-Кенари повернула голову к Тидусу.
эээ... ну да есть... если хочешь можешь помыть полы !-девушка улыбнулась и продолжила читать свиток.

0

15

Помыть полы? это ещё что за шутки? Ну ладно, полы - так полы... Где?

0

16

Кенари чуть не поперхнулась
он что ... серъёзно?!-девушка повернула голову к Тидусу.
Ээээ... в этой комнате в главном зале и в остальных 10 комнатах Оо

0

17

Ну-ну, Рикки видимо предвидела именно что-то похожее... Тидус вспомнил как он отправлялся в плавание. Ему предстояло плыть одному на чужом судне, и друзья снабдили его многими ненужными вещами. Парень вышел из комнаты и направился в главный зал...
>>>>Главный зал >>>>>

0

18

эх...а я ведь пошутила... -ихонько сказала Кенари и продолжила читать.
таааак ... в 13 лет итачи уж вступил в Акацки... Шаринган , Мангекю Шаринган... Катон ... -куноичи читала биографию Итачи Учихи и пыталась откопать его техники.

0

19

>>>>Главный Зал>>>>
В комнату вошел Тидус, впыстил пылесос и стал наблюдать за его действиями и реакцией Кенари.

0

20

Услышала жужание и посмотрела в сторону двери
что за....ААААААААААААА!!!!-использовала суйтон и окатила "инструмен" водой , так что из него что-то повылазело. Запрыгнула на кровать.
ЭТО ЕЩЁ ЧТО!!!!!АААА!!! ОН НА МЕНЯ ШИКАЕТ!!!АААА!!!!

Отредактировано Кенари (2008-08-29 12:53:36)

0

21

"Инструмент был выполнен на совесть и воды не боялся, как и много чего ещё. Тидус еле сдерживая смех сказал:Это пылесос. Он тебя не тронет. Он только помоет полы и всё. Осталась только твоя комната. Тидус всётаки рассмеялся, довольный началом нового дня....

0

22

какой какой сос?-кенари почесала затылок и аккуратно слезла на пол.девушка подползла к пылесосу , в тот момент он опять шикнул.Куноичи тыкнула в него пальцем и тот начал засасовать всё внутрь.
АААААА!!!!!-Кенари схватила свитки и прыгнула на кровать.
Т...Тидус!Убери этот СОС пожалуйста!!!!

0

23

Итачи проходил мимо и искал Пэйна,Итачи продолжал идти
И увидел и спокойно пошёл дальше

-1

24

К этому времени пылесос уже закончил с полами в комнате, и отправился к столу, где лежала оставленная Тидусом посуда. Пожалев девушку, Тид пошёл ловить трудолюбивый инструмент, но тот закончив с посудой прошмыгнул мимо парня проч из комнаты. Вспомнив его программу, Тид успокоился, так как послений этап уборки-выключение на месте запуска.
-Ну вот и всё, он закончил. - сказал Тид и пошёл забирать аппарат из главного зала.
>>>>Главный зал>>>>>>>

0

25

>>>>Главный Зал>>>>
Тидус вернулся без жужжания и непонятных предметов.сел за стол и стал смотреть на всё ещё испуганную девушку.

0

26

нэээ... Аригато -Кенари присела на кровать .
ксоооо...вот скука

0

27

Тидус достал меч и впервые задумался, так ли хорошо в этом мире его оружие и можноли его улутшить?...

0

28

Парень никогда не думал о всех возможностях этого меча, он был у него не очень давно, каких-то 3 года.... Меч был создан древней магией его мира. Его лезвие состояло из воды, но было гораздо лутше любой стали. Тидус почуствовал что приближается к решению своей проблемы. Он вспомнил как во время дождя мечь вбирал воду и оставался такимже прочным. Однако предвкушение разгадки затмило мысль и нить рассуждения затерялась во тьме сознания. Парень убрал меч и уставился в одну точку в дальнем углу комнаты. Он вспоминал как давно он играл в блитцбол и был почти самым знаменитым игроком. Интересно, а в этом мире есть блитцбол?
-У вас играют в блитцбол? - спросил Тид у девушки, продолжая смотреть в дальний угол и предвидя ответ...

0

29

Кенари спокойно присела на Коровать когда "СОС-машина " ушла.
уф....слава богу... нет слава Пейну.. -девушка достала тот же свиток с биографией Итачи и продолжила читать. Вскоре в комнате Кенари натупила "гробовая" тишина .Прошло несколько минут и Тидус нарушил этот вечный покой .
У вас играют в блитцбол?
Кенари выглянула из-за свитка.
Ээээ... прости , во что играют?-девушка вопросительно посмотрела на Тидуса и добавила-кстати , ты хоть одно джуцу знаешь? а какая у тебя чакра?нэ?-задав два вопроса Кени успокоилась

+1

30

-Блитцбол. Это такой вид спорта, очень популярный в моём мире. А что такое джуцу? - Вопрос девушки поставвил парня в тупик, собственно как и ответ.  Как же он теперь безз блитцбола? Тут до парня наконец дошла одна мысль, и потеряв к некоему "джуцу" интерес он спросил:
-Ты вроде можешь водой манипулировать? Ты можешь пол часа держать водяной шар диаметром сто метров?

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Штаб Организации » Комната Кенари.