^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Штаб Организации » Комната Кенари.


Комната Кенари.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

нууу... как объяснить , джуцу это когда ты соединяешь свою чакре и при выполнеении необходимых печатей рук производишь нужно джуцу... хм... вроде так... ну ещё там есть нин,тай, ген,доуджуцу-Закончив Кенари выдохнулась воздух.
ну всё... устала....
Ты вроде можешь водой манипулировать? Ты можешь пол часа держать водяной шар диаметром сто метров?-порслышался вопрос со стороны Тидуса.
эээ... ну могу , мой уровень чакры позволяет и не такое вытворять  -девушка усмехнулась и добавила -а что?мм?

0

32

В блитцбол играют именно в таком шаре. Ворота и платформы у меня есть с собой. Но я так понимаю оборуданного блитцбольного поля здесь нету. Ну это так, мои мечты... Но про джицу я не понял... Зачем вообще их создавать? - Паррень впервые задумался о том как интересен этот мир. Здесь не было блитцбола, не было мощной техники, зато тут явно была какая-то странная магия. Однако не это так интересно. Интереснее противвостояние Акацук и Орочимару....

0

33

ммм... понятно -Кенари почесала затылок.
странный он всё таки...
Но про джицу я не понял... Зачем вообще их создавать?
Девушка усмехнулась и повернулась к Тидусу.
эх... ну тебя , нет , короче ... -Кенари встала с кровати и сделала несколько печатей.
с помощью джуцу можно сделать так -вокруг резко появился белый дым. Когда же дым рассеялся по комнате , во круг Тидуса стояли 7 Кенари .
и ещё много чего!да!-сказали все хором и подняли руки в верх весело улыбаясь.

0

34

Вау! Здорово! - Тидус глупо уставился на эту толпу. Затем до него дошло что это и есть местная магия и спросил: А водой ты так же манипулируешь?

Вне: Ты хуже орыча!

Отредактировано Tidus (Сегодня 21:21:43)

Нет! Ты не хуже! Но ты недалека от этого!

Отредактировано Tidus (2008-09-01 21:22:58)

0

35

*вошел в комнату*
Ребят чур не бить я с миром
*снял джутсу скрытого перемещния отстегнул катану и бросил в угол*
Но катну не берите без руки останитесь

+1

36

А водой ты так же манипулируешь?
агась!-улыбнулась.В туже минуту в дверь кто-то постучал.
Ребят чур не бить я с миром
Кенари не убрала клонов , все Кенари сделали джуцу маскировки и исчезли.Девушка подошла к двери и открыла её.
ты? -первую минуту Кенари просто вопросительно смотрела на Хейхати. Пошла вторая минута и выражение лица куноичи изменилось.
что тебе нужно...

0

37

Глупо но вылеить тебя

0

38

Тидус увидел парня, который спас его от Кенари в их первую встречу.  У него сложилось не лутшее прдставление о парне. Так же он вспомнил что он очень хорошо владеет этими "джутсу", о которых он говорил с кенари. По сему он стл ждать развития событий приготовившись к бою на стороне Кенари.

0

39

*Заметил парня*
О привет извени не знаю имения Хейхати
*протянул руку*
Похоже акацки тебя привлекли больше ну жизнь такая

0

40

Парень пожал руку и представился. Похоже Хейхати действительно был настроен мирно, но расслаблятся не стоит. Похоже акацки тебя привлекли больше ну жизнь такая
-Нет, скорее я растерялся а вам был просто не интересен. Тем более я тогда был напуган. Тид постарался улыбнуться, однако вышло очень неубедительно...

0

41

уф... -Кенари нервно вздохнула.
странный он всё таки...мдааа... -девушка приоткрыла дверь чтобы Хейхати смог пройти в помещение .
если что , окачу его Суйтоном или просто в следующий раз сделаю вход в Акацуки непроходимым...да... -немного постояв возле входной двери , Кенари уселась на кровать и молча стала читать биографию Учихи.

0

42

Так глаз тебе нужен или нет?
*активизировал шаринган*
У меня и Орочимару новые глаза могу и тебе глаз вылечить

0

43

Кенари отложила книжку.
хм... я хочу вернуть мой глаз ,который украл Итачи...и всё...  -девушка отложила свиток с биографией.Встав с кровати ,Кенари открыла дверцу фкаша и достала от туда свиток с его техниками.Взяв всё необходимое , куноичи опять улеглась на кровать и продолжала читать.
Через несколько минут мёртвая тишина упала.
Хейхати ... ты незнаешь где Саске?-Кенари задала странный вопрос . Почему-то девушка сейчас вела себя очень странно , она была достаточно холоднокровна.
чёрт... -Кенари отключила Риненган и всё стало приходдить в норму.
всё таки побочные эфекты есть...

0

44

Нет не знаю
*остал пробирку с заготовкойдля раствора*
нужно немного твоей крови капель 5 не меньше

0

45

Кенари приподняла одну бровь  вопростельно посмотрела на Хейхати
а это ещё зачем!?

0

46

Кто у нас тут добрый доктор ты или я

0

47

незнаю...
Опять взяла свиток.
ксо...уже всё -отложила его и просто легла на кровать закрыв глаза.
как же это всё сложно..

0

48

нехочешь ненадо Темболее мне не нужны проблемы с Оро
*подобрал катану и напрвился к выходу*

0

49

Стой... -Кенари открыла глаза и посмотрела на Хейхати.
эх...прости , просто у меня настроение ужасное ,хм... я уже вторую неделю не видела брата...

0

50

*достал пробирку и подошел к Кенари*
5 капель и один укол, но взамен иформация

0

51

какая?-Повернулась к Хейхати.
если ему  нужна информация об Пейне...то нет...ксо, да что со мной-девушка встала и подошла к столу около окна.
я разговариваю нет так , веду себя не так как раньше... наверное это последствия от Риненгана ... Нагато изменился и стал Пейном ... возможно , то же самое случиться и со мной если я очень часто буду пользоваться Риненганом... -Кенари налила в кружку воды и выпила стакан.Поставив его обратно , куноичи села на подоконник и просто смотрела на ливень ожидая ответа от Хейхати.

0

52

Тидус с интересом наблюдал за парочкой, как вдруг ему как что-то в голову ударило, он понял что он не он и ему надо это обдумать.  Парень вышел из комнаты, но так как хотел ещё успеть на концовку, то уже за дверью замедлил в комнате время так сильно что оно почти остановилось и ушёл на озеро.
====» Окрестности близ штаба » Озеро

Вне: Делаю это так же для уравнивания временных промежутков в разных частях ролевой...

0

53

====» Окрестности близ штаба » Озеро

Парень вернулся, быстро "развязал" заклинание и вошёл в комнату.
Извините....  Эм... Я тут нечайно наколдовал... Вобщем сегодня уе завтра! Кенари! У тебя есть чем позавтракать?

0

54

посмотрел на Тида
Калдун несчастный. Кенари что тебя связывает с Орочимару ответь и я верну тебе риненган

0

55

Извините....  Эм... Я тут нечайно наколдовал... Вобщем сегодня уе завтра! Кенари! У тебя есть чем позавтракать?-повернулась к Тиду и почесала затылок.
Эм...ну , я незнаю ... всё время готовила Конан-сама , я только ей помогала, угу...хотя... вроде что-то есть!
хотя срок годости неизвестен-Кенари выдохнула и посмотрела в окно.Через несколько минут к окну прилетела странная птица , которая полностью состояла из воды. Птичка села на руку Кенари.
кто-то на озере...та девушка из Ото и какой-то шиноби... -в это время девушка услышала голос Хейхати.
Калдун несчастный. Кенари что тебя связывает с Орочимару? ответь и я верну тебе риненган
хм... непонимаю о чём ты, какая может быть связь между мной и Орочимару? -Кенари удивлённо повернулась к двум шиноби и непонимающим взглядом стала смотреть на Хейхати.

0

56

Врешь он отдавал тебе свою кровь для преливания когда Итачи тебе глаз вырвал это не просто так

0

57

Ренинган? Артефакт наверное.... Есть хочется!
-Так что там есть что можно съесть? Ато я вымотолся на озере думать, мыслительный процесс много сил отнимает... - Тид внимательно наблюдал за происходящим...

0

58

Врешь он отдавал тебе свою кровь для преливания когда Итачи тебе глаз вырвал это не просто так
Кенари опустила голову и посмотрела в дальний угол.
а ведь он прав... Орочимару стал мне как второй брат ... но Пейн роднее...
Я...я незнаю , Орочимару стал мне как брат ... вот и всё... угу-Кенари выпустила птицку на улицу . сейчас за окном заканчивался ливень и кое-где стало просвечиваться солнце.
Так что там есть что можно съесть? А то я вымотолся на озере думать, мыслительный процесс много сил отнимает...
эээээ... да вроде Рамен и Данго ... хотя я помню что сасори брал из своей комнаты какойто раствор ... фиолетовый какой-то ,ю наверное соус...угу... -улыбнулась.

Отредактировано Кенари (2008-09-07 21:22:26)

0

59

Итачи бежал по кридору и заглядывал во все двери
Ксо... Итачи заглянул в дверь и всех увидел

0

60

Тидус сразу узнал "Психа из подземелья" и приготовился к бою....

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Штаб Организации » Комната Кенари.