^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Арена Конохи » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромная площадка для поединков шиноби. В левой части арены растут 3 дерева. Огромные стены соеденины с трибунами.

0

2

клон ударился об стенку и испарился
Ну наконец то
сказал парнишка который стоял в сторонке и както странно держал руки
Я уж думал этот бой на вечно
этим парнишкой был Неджи Хъюга,как всегда тренирующийся для продвижения в званиях
Ещё месяц тренировок и могу на АНБУ сдавать
весело сказал тот и присел около дерева
солнце пекло всю землю и лишь в теньке от деревьях оставалась хоть какаято прохлада

0

3

подул несильный,но всёже приятный ветерок
неджи задрал голову и посмотрел на небо
хватит бездельничать,надо миссию у нашего хокаге взять
встал с земли и начал собирать свои кунаи в мешок

0

4

улицы------
на арену прибежал какойто парень а за ним ещё один только уже с дубинкой в руке.
да стой ты! йо!
вдруг Рино понял что он попал на своеобразную арену.
эээ....ну что, подерёмся? ты первый начал!
а вот и нет! ты нагло схватили меня за руку!
я просто хотел поговорить, йо! ты чё?
вдруг парень принял боевую стойку.
значит драться, да? отлично!
Рино включил электро-дубинку и помчался на парня. замахнулся дубинкой и...промазал. парень успел нагнуться и удар прошёл над головой. парень сжал кулак и тот полетел Рино в живот. но тот успел дёрнуть ногой и песок попал парню в глаза, из-за чего он и промахнулся и рука полетела сбоку от Рино.
его удары настолько нелепы прям как у маленького мальчика.
Рино схватил руку парня и перекинул через себя. тот упал на песок и хотел было подняться но вдруг перед его глазами возник ствол пистолета. парень замер.
догодайся чего я хочу? йо.
парень смотрел на Рино. он заметил что у того на лице появилась ухмылка.
денег
ты наверно подумал, что я хочу денег. нет. я хочу, чтоб ты извинился и убрался с моих глаз куда подальше от сюда!
и-и-извините!!!
давай, проваливай уже.
Рино убрал ствол и парень быстро поднялся и начал убегать. на прощание Рино дал тому пенок под зад.
ну и чё теперь я буду делать?
Рино немного постоял, потом упал на зад и задумался...

Отредактировано Reno (2008-09-13 16:00:39)

0

5

косо смотрел на парня с дубинкой и ещё одного
Какие-то странные
собрал все вещи,кинул мешок заспину и пошёл в сторону выхода с арены

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Арена Конохи » Арена