^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Дома Жителей » Дом Лека и Хикару


Дом Лека и Хикару

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Улыбнулась промолчав
точно!
отервшись  на стенку начала что то дописывать на бумаге с незоконченой формулой

0

32

минато постучал в дверь и подождав несколько секунд вошёл
Привет всем. Я вот мимо проходил решил зайти ,я тут недавно так что может кто нибудь обьяснит и покажет мне город?

+1

33

Зак сидел за столом и наслаждался едой
Ммм... Офень...фкуфно...
Не говорить с набитым ртом!
Вдруг зазвучали победные фанфары, это звонил телефон Зака
Мда... Фто?.. Ой профтите...
Он проглотил остатки пищи
Я просто ел... Да... Он тоже там?.. Хорошо, скоро буду... Конец связи.
Зак встал, быстро доел всё, что оставалось в плошке, быстренько её помыл. Подошёл ко всем
Простите пожалуйста. Работа работа... Долг зовёт. Мне надо идти. Если будете в Конохагакурэ или Кумогакурэ, спросите Зака, вам скажут где я, буду ждать в гости.
Он быстро побежал из дома в штаб организации Шин-Ра

---> Кумогакурэ ---> Штаб организации Shin-Ra

Отредактировано Zack (2008-09-10 19:07:00)

0

34

Не я сори
вбежала в свою комнату и достала несколько бутылочек с жидкостями
взяла и положила их в семку и убежала с ними

0

35

Лек посмотрел сначала на Юну, потом на парня в дверях и сказал: Заходи, поешь, а потом поговорим. На столе была неизвестно откуда взявшаяся лишняя порция...

0

36

в голове Лека роздался голос богов
"Лек - брат Хикару, ей нужна твоя помощь она в Ото"

0

37

Гаар как обычно бродил по улице и прибрел к домику. Это был сипатишный не большой дом рядом с его тайной квартирой.
Гаара постучался в верь, но ему не ответили. Он постучался еще раз, но ответа небыло. Он полюбому хотел познакомиться с теми кто тут живет. И стал ждать. Через пару секунд ему ответили и он поздаровался:
- Добрый день, я праитель этой деревни. Моя обязанность следить за всеми кто в ней находиться. Кажеться вы не сдешние? Ну ничего. Если вам что-нибудь понадобиться , то сразу спрашивайте меня. Скажите, что вы ... мои знакомые и пригрозите если вас будут донимать мои советники или помошники. Будут проблемы со входом\выездом из страны - спрашивайте, помогу.

0

38

Лек услышав в голове голос богшов бросил короткое "Простите меня, я скоро вернусь"  и помчался на улицу, где он, сметя Гаару и Минато и с криком: За сестру порву!!! Достал свиток, призвал Механического монстра, превратил его в летательный аппарат и помчался в отто, находу деля сознание для поиска сестры и подготовки к бою...
>>>>Ото>>>> Улицы

0

39

Юна озадаченно поднялась с кресла и посмотрела на стоящих у двери людей, которых растолкал Лек, и вышла к ним. *согласитесь стоять у порога с людьми лучше чем стоять в одиночестве в чужом доме))*
- Приветь... Я - Юна. Приятно познакомиться. - представилась она Гааре и Минато

0

40

Лек и Хикару вернулись на на монстре. Хикару была вымотана боем, а Лек перемещениеим своей марионетки. Нужно будет подумать над этим всем но позже Лек стал приводить сознание в порядок и заметил толпу у дверей. Всем привет! Мы вернулись! Лек отозвал Монстра и взяв сестру за руку потащил в дом. А теперь объясни мне и нашим друзьям какого чёрта ты забыла у Орочимару?

0

41

У меня один ингредеент кончился
в голове у Хикару послышился голос - Хикару!!! нам нужно срочно поговорить!!!
взялась за голову Щас, Щас! Подождите пожалусто!!!

0

42

Думаю они накажут тебя достаточно жёстко. Неужели в наших теплицах нельзя было найти этот инградиент? Лек обернулся и снова увидел гостей. А что вы в дверях? Проходите! Лек убрал со стола и пошёл на кухню за чаем.

0

43

В том и дело что нету!
развела руками
Его привозила очень давно мама и то всё пошло на на то снадобье но оно кончилось у меня
шла за Леком

0

44

В следующий раз одна неходи! И я неверю что мама непосадила его там. Хотя с неё станется угрохать всёна эксперементы... Ладно. Иди к себе в комнату, Боги хотят говорить с тобой, недумаю что нашим гостям понравится если они решат лишить тебя рук там или ног... Леку было трудно, но он продолжал говорить холоднейшим тоно последнюю фразу, как будто ему было абсолютно плевать на сестру. он взял поднос с чашками, чаем и блюдом с разными печеньями и понёс на стол в гостеаой комнате.Присаживаемся! Угощаемся! Вкусные конфетки, разные печеньки! У лека очень плохо получалось пародировать базарные выкрики из-за того что ему всё ещё было страшно.  Он поставил поднос и плюхнулся в любимое кресло и уставился в свою чашку. Как боги накажут её в этот раз? Лек с ужасом вспомнил как Хикару проволялась три дня в неснимаемом гендзюцу, в котором ей приходилось сражаться со всеми своими страхами...

0

45

О, спасибо за приглашение. Ну как вам тут живеться. Насколько я понял - это ваша сестра ? Прятно познакомиться - в прошлый раз вы так умчались, что я даже не спел с вами толком познакомиться.

0

46

остановилась на кухне и ударила кулаком об стенку
Ему что и правда всё равно?
разжала кулак и успакоилась
Эх надо идти
вышла из кухни и спокойно не показывая не страха не злости пошла через гостинную в комнату
закрыла изнутри дверь и села на пол и начала мидетировать что бы появится перед богами а не  мысленно общатся
через некоторое время была перед богами и молча смотрела вниз
Хикару! Наконецто ты явилась!
Извените чуть чуть опаздала... грусно сказала богам
Кхм... Хикару ты знаешь теперь тебя ждёт наказание! Ты попросила силу для того что бы использовать её на одном из нас! И ты сново обращалась к нам! Сейчас мы снизем тебе наказание но в следуйщий оно будет добавлено к следуйщиму!
Ты будешь лешена на день своей чакры не щитая сегоднешнего времени!

Но я не могу без своей силы! Вы не смеете... Блин чё я несу у них на всё есть право
МОЛЧАТЬ!!!!! Я мог сделать наказинее пострашнее!! Так что будь благодарна за то что мы в начале тебя не убили вообще!!
замолчала отпустив глаза
Теперь иди! Как только ты уйдёшь ты будешь лешена силы на день!
Хорошо...
вернулась из медетации, толо затекло пока сидела
чуствовала что ослабла А они правы, в первый раз они меня могли убить
встала и открыв дверь вышла из комноты и прошла в гостинную
оперевшись на стену смотрела на всех
Я сдесь

0

47

Лек уже был в полном ауте и неуслышал слов казакаге. его глаза начинали светиться зелёным...

0

48

Лек!!
начла трести Лека за плечи очень сильно

0

49

Голос живой сестры таки вывел Лека из транса. Мир показал ему разговор Хики с Богами, но отпускать как всегда нехотел.... Слава богам с тобой всё в порядке!!! Лек обнял сестру и никуда нехотел отпускать....

0

50

Со мной всё в порядке в этот раз улыбнулась
Только не мог бы ты меня отпустить, задушишь веть!

0

51

Хорошо-хорошо... Лек отпустил Хику и виновато посмотрел в её глаза. Через мгновение он стал серьёзным и сурово сказал: Если ты ещё раз призовёшь богов без ритуала, то если после этого тебя не прибьют они, то тебя прибью я! Мне врдно так волноваться! Так что я считаю что то что они решили по поводу тебя только доказывает то, что они относятся к тебе как к глупой девчёнке! Лек ещё секунду смотрел сестре в глаза, а затем повернулся к гостям, улыбнулся и сказал: Необращайте внимания... И принялся за вкучный кекс...

0

52

Почему ты чаще всего со мной так грубо разговариваешь отвернулась от Лека и пошла в сторону выхода и оперлась на стенку рукой
Я давно уже не та маленькая девочка что была раньше, я изменилась и могу постаять за себя, но ты этого так и не заметил...
с грустью сказала и вышла из дома, пойдя куда глаза глядят

0

53

Неужели она непонимает как я за неё волнуюсь? Она же страдает из-за собственных глупых поступков! Думаю она когда-нибудь меня поймёт...

0

54

залезла через окно в свою комноту
подошла дверь и заперла её
подошла к столу и начала чегото писать на чистом листке бумаги и вычеслять

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Дома Жителей » Дом Лека и Хикару