^/_\^Рола по Наруто^/_\^

Объявление

КтО ЗдЕсЬ ГлАвНыЙ?

Главный админ:
Орочимару

Модераторы:
Konan
Sakura


Для любителей пиара и рекламы:

Имя: Реклама; Пароль: 54321


Обьявление!
Внимание учасникам! Давайте уважать друг друга! Не влезайте без нужды в чужой бой, не крутитесь в вражеских вам местах и соблюдайте характер своего персонажа! Спасибо за внимание!

!!!!Возможна замена Кимимаро!!!!


Сюжет:

Альтернативная вселенная мира "Наруто". Все персонажи живы. ...Учиха Итачи ушел из организации Акатсуки. Узнав о всех планах организации, он направился к Орочимару - легендарному Саннину, ныне лидеру Селения Скрытого Звука. Встретившись с Орочимару, ими был заключен союз. Выясняется, что Орочимару нашел способ похищения чужих техник и клановых особенностей, путем экспериментов над телами. Целью Итачи был "Вечный Шаринган" , и он начал охоту за Саске, цель Орочимару была иной, он захотел получить глаза бога, глаза Пейна.... Но на их пути могут встать деревни страны Огня и организация Акатсуки....Несомненно, новое открытие Орочимару им очень пригодиться. Сегодняшняя цель - похищение Гениев и их способностей. "Кровавые Небеса" начинают свой спектакль....





Температура:
Коноха: +25; Суна: +35; Ото: +18; Кири: + 10; Акацуки: +8.




Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Дома Жителей » Дом Лека и Хикару


Дом Лека и Хикару

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Дом брата и систры. За домом следит Хикару

0

2

Существо уже приехало, а Зак всё дремал
Оооо!!! Как вас много! Ну давайте, покажите на что вы способны! Пф... И это всё?

0

3

Приехали!- Сказал Лек, опуская диван так, чтобы можно было порядочно слезть. Запечатав монстра обратно в свиток, Лек пошёл с гостями в дом. Здесь почти ничего не изменилось. Большая гостиннаясо всеми удобствами какие можно представить. Дверь на задний двор с бассейном, берущем начало в водопаде(Отец когдато непожалел денег на то чтобы гений воды устроил его здесь. С другой стороны этот водопад наполнял водонапорную систему Суны.) Три лестницы на верх. В комнаты родителей вела средняя. В комнаты Лека и Хики - левая, а в гостевые комнаты (Описание предоставляется гостям) вела правая лестница. Дом! Милый дом!

0

4

подошла к Заку и потресла его за бок
Вставай соня
улыбнулась

0

5

А мама дома? Лек повернулся к сестре, бесзуспешно расталкивающей Зака...

0

6

Нет она путешествует посмотрела на Лека потом перевела взгляд на Зака
Хм достала ещё одну колбу открыла её и поднесла её к носу Зака
вещество из колбы пахло ужасно и резко
Да один из компонентов для взрыва его пробудет?

0

7

Она давно об этом мечтала Лек с улыбкой посмотрел кудато в верх. Потом он повернулся и сказал : Подсоби мне отнести его в комнату для гостейЮ, пусть там дрыхнет)

0

8

Услышав это Зак резко открыл глаза
Ой! Я наверно надолго заснул. Извините
Он улыбнулся
Это ваш дом? Ух ты круто! У меня то какаято маленькая квартирка, хотя я не жалуюсь. Мне вполне нормально.
Зак начал невысоко подпрыгивать, крутить головой и руками

Отредактировано Zack (2008-09-09 21:51:01)

0

9

Не то слово, особенно для Суны гордо заявил Лек.

0

10

Закрыла колбу и убрала её
быстро побежала в свою комнату. В комноте стояли полочки на которых стояли всякие смеси и колбочки, около окна стояла кровать. Недолеко от кровати стоит письминый стол который завален бумагами с химическими формулами, некоторые не закончены. Есть ещё шкаф, магнетофон, набор для деланья разныйх смесей и магнетофон.
Подбежала к столу с формулами и начала что то в спешке искать

0

11

Лек быстро сбегал в свою комнату, сбросил вещи и вернулся к гостям.

0

12

А где нам разместиться
Зак почемал затылок

0

13

КСО!!! ГДЕ ОНА!!  ладно потом закречала и побежала назад
Щас поесть приготовлю!
быстро побежала в кухню и начала делать рамен
Давно я так не бегала под нос сказала  продолжая готовить

0

14

Зак зашёл в дом и осмотрелся. Всё было очень красиво.
Ммм... Красота...
Он пошёл на кухню, там увидел Хикару
Помощь нужна?

0

15

На весь дом Лек огласил план здания без потайных ходов и ловушек))

0

16

Нет спасибо, отдыхай и я почти приготовила улыбнулась посмотрев на Зака
сново вернулась к готовке
да уш и вправда помощь не помешалабы но сома и сома я управлюсь

+1

17

Лек пришёл на кухню, собрал то что Хики успела приготовить и пошёл накрывать на стол, не спрашивая разрешения помогать. Он то знал что та всегда "всё сама делает".

0

18

Зак почесал затылок
Просто както неудобно. В гостях и ничего не делаю. Хочу помоч
Зак широко улыбнулся, прикрывая глаза

0

19

Если чегото хочешь - делай! Только не порти людям жизнь! Ато им будет от этого нехорошо... Сказал Лек Заку. Заметив что Юна стоит в проходе он сказал: Юна, проходи и присаживайся, ато тебя у нас кто-нибудь украдёт!

0

20

Я хочу, токо хз, что надо
Зак почесал затылок и засмеялся

0

21

Юна, проходи и присаживайся, ато тебя у нас кто-нибудь украдёт!

Ю улыбнулась и быстро прошла в дом, осматривая его.

0

22

Ксо я забыла, Лек! Какого чёрта! Я забыла спецыи положить! понемногу повышая голос начала кричать
взяв специи котрые делала сома побежала к столу и добавила в рамен спецый которые сделали запох примятнее а рамен вкуснее
поставила спецыи на стол

0

23

А ладно, не буду ничего делать
Зак улыбнулся
Буду приседать!
Он отошёл к стене и начал приседать, наблюдая за процессом приготовления еды
1... 2... 3...

0

24

Ты бы полюбому забыла! И всёравно положилабы их здесь! Так что не спорь! Зак просто смотри что плохо лежит и клаи хорошо. Вобщем помогай чем считаешь нужным, ато она тебе скажет сидедь на диване вечность! Юна, садись за стол! Лек коандовал захватом рамена так как все были в ауте. Сам он сел в небольшое кресло под большим цветком и стал ждать остальных...

0

25

Я БЫ НЕ ЗАБЫЛА!!!! и ХВАТИТ ВСЕМ ПРИКАЗЫВАТЬ! уже разозлилась и начала орать
надо успакоится ушла в свою комнату и сново начала успокаиваться ищя формулу

0

26

Ю подошла ближе к парням и спросила, поискав взглядом Хикару:
- А куда ушла твоя сестричка, Лек?

0

27

нашла форрмулу и взяла тетрадь что бы было удобнее писать, ну и карандаш
выщлаа со всем этим назад
эээ Лек извени пожалусто ты же знаешь что я не люблю когда указывают и пытаются мне противоречить, да и я немогла найти одну не доделаную формулу и не успевала всё делать. Из-за этого я разозлилась и наорала на тебя. Извени меня пожалуйсто
чуствовала себя виноватой то что не смогла проконтралировать себя и накричала на первого папавшегося под руку и практически невиновного Лека, который только недавно вернулся
потерла руку
пожалуйсто извени меня

0

28

Наверно пошла с чем-нибуль химичить... Щас вернётся.. -В этот момент сестра вернулась  эээ Лек извени пожалусто..........пожалуйсто извени меня
Нет! Сестёр прощать нельзя! Шучу. Поешь с нами пока мы все тут. Ты же знаешь что в наше время следующего раза может не быть...

0

29

Хорошо... Тогда все к столу!
улыбнулась сказала

0

30

98... 99... 100...
Зак присел последний раз, потом оттолкнулся и прыгнул прямо на стул
Юху! Домашняя еда. Давно я токого не ел. Последний раз мне её готовила мама. А был я у неё года два назад.
Надо будет её навестить

0


Вы здесь » ^/_\^Рола по Наруто^/_\^ » Дома Жителей » Дом Лека и Хикару